Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Понты.(похоже Я Самый Крутой, Имхо)


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вот такая вот тема.

 

Несомненно, живя в системе определённых общнственных ценностей, а также порой под напором отголостков нашей природной сущности, каждый пытается реализовать себя, как та или иная личность, преподнести себя любимого , как можно лучше, вообщем, произвести впечатление.

Невсегда это получается, иногда нехватает умений, способностей, природных данных, терпения, целеустремлённости и многово всего др. тогда многие используют понты, в той или иной мере, в том или ином их проявлении.

 

А как у вас с этим делом, что вы скажите о себе, и главное зачем вам это надо, ну понтоваться.

 

Возможно умение круто понтоваться - это тоже ремесло, такое же, как быть отличником, хорошо танцевать, уметь хорошо общаться, быть везде своим. Хотя, иногда лучше молчать,чем нести всякую чушь, я не знаю, есть ли тут какая-либо проблема, лишь бы понты не касались других людей, не затрагивали бы их личности, их авторитет, ведь самые действующие понты -это те, которые опускают других на фоне вашего какого-либо великолепия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

есть хорошая реплика "выпендривается от застенчивается " можно еще добавить "от комплесов" : )

 

неоднократно слышала о себе что мол выпендривается и понтуется ) может со стороны виднее, но более старшие люди говорят что мол завистники это щебечат ибо люди имеющие и умеющие отстаивать свое имхо часто вызывают подобную реакцию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне иногда нравиться поприкалывать-повыпендриваться)))Друзья знаю что это шутка, а у незнающий такие бывают осуждающие мины)))))))))это и веселит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминается анекдот:

 

 

- почему альпинисты похожи на яйца?

- потому что они либо крутые, либо в смятку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди часто выпендриваются от стеснения, от страха, от неимения своего мнения!Я таких очень часто встречала!!!!Сама не могу сказать о себе выперндриваюсь!)))Про меня говорят стерва!нО опять же это от стеснения.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
- почему альпинисты похожи на яйца?

- потому что они либо крутые, либо в смятку =)

гг)))у меня он в статусе стоял)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.