Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рак


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

всё чаще слышу о том, что у кого-то нашли рак. причём тему созддать сподвигло то, что на днях один знакомый сообщил, что у его родственницы нашли рак. у меня появилось де-жа-вю и оказалось, что доходит до того, что почти у каждого из моих знакомых кто-то из близких или знакомых болен раком. что вообще происходит, граждане? раньше ведь такого не было? или было? у меня создаётся впечатление, что над народом россии (или отдельными её регионами)проводится какой-то эксперимент.

 

 

 

ваши мысли по поводу такого распространения рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тю

А шо вы удивляетесь?вы посмотрите как живет большинство,и все само прояснится

Экология,стиль,образ жизни,привычки,да ВСЕ вокруг способствует тому чтобы люди болели и мерли

 

Те у кого нет головы-быстрее сдохнут :wwwwww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот 50 лет назад например после отечественной войны раком почти никто не болел, сейчас болеют в 100 раз чаще.

я считаю что причиной значительного распространения онкологии являются высокочастотные излучения, пищевые добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. У меня тоже появилось ощущение, что случаи участились.. У моих знакомых почти у каждого кто нить умер или болеет раком. Чтобы понять закономерность нужно читать статистику. Но мне кажется так было и раньше.. Просто мы не обращали внимание, пока это не подошло к нам ближе.. Ну и образ жизни с экологией однозначно является причиной.. Жить как говорится вредно.. Сейчас рак (лейкоз например) может вызвать даже какая-то доза определенного медикамента, назначенного для лечения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вредные выбросы, опять же техническое пальмовое масло в мороженном и печеньях и прочая хрень - вызывает онк.заболевания.

я думаю в жратве дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все живем в стрессе!!!!! Только лишь с одной разницей - он хронический ,или острый.У человека нет тыла. Нет института благополучной семьи,Моральные устои расшатаны,нет уверенности в завтрашнем дне,Сексуальная распущенность,половые инфекции!!! Рак не возникает на пустом месте, сначала организм ослабляется инфекциями,и только потом случается рак!!!! Вот он вам и смертный грех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак - это орудие приведения закона(библейского) в исполнение. Нагрешил,не боишься за чистоту своего тела (храма) внутри и снаружи и души,обитающей в нем - получите и не ропщите!!! Да, жестоко звучит, но мы сами роем себе яму. Всем заболевшим - осознания и оздоровления!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже обратил внимание что на юге болеют очень много этой болезнью.

суда по последнему сообщению, на юге грешат меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти исследования никто не проводил. На самом деле факторов возникновения рака несколько, и почти каждый разумный заболевший способен объяснить свою причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю

А шо вы удивляетесь?вы посмотрите как живет большинство,и все само прояснится

Экология,стиль,образ жизни,привычки,да ВСЕ вокруг способствует тому чтобы люди болели и мерли

 

Те у кого нет головы-быстрее сдохнут :wwwwww:

Грубо,но - правда!!! Но как бытть тем,кто не хочет жить в таком мире(ну хотя бы дышать выхлопами машин),но деться-то некуда!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что большинство фармацевтических компаний имеют более 80% дохода от продажи лекарств онкобольным. Это бизнес, причем неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.