Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчане получат субсидии на улучшение жилищных условий


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

80 ростовских семей получат субсидии на улучшение жилищных условий в 2012 году. Средства будут выданы в рамках осуществления долгосрочной целевой программы «Стимулирование жилищного строительства в целях улучшения жилищных условий населения и обеспечение жильём льготных категорий граждан в Ростове-на-Дону на период с 2011 по 2015 годы».

 

В течение действия программы в ней уже приняли участие 83 ростовские семьи, 56 из них использовали эти субсидии для улучшения жилищных условий.

 

Среди них — многодетные семьи, семьи работников бюджетной сферы, ветераны боевых действий.

 

В администрации Ростова-на-Дону будет рассмотрена возможность выделения дополнительных средств для реализации программы, с учётом того, что число желающих принять в ней участие неуклонно растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 ростовских семей получат субсидии на улучшение жилищных условий в 2012 году. Средства будут выданы в рамках осуществления долгосрочной целевой программы «Стимулирование жилищного строительства в целях улучшения жилищных условий населения и обеспечение жильём льготных категорий граждан в Ростове-на-Дону на период с 2011 по 2015 годы».

 

В течение действия программы в ней уже приняли участие 83 ростовские семьи, 56 из них использовали эти субсидии для улучшения жилищных условий.

 

Среди них — многодетные семьи, семьи работников бюджетной сферы, ветераны боевых действий.

 

В администрации Ростова-на-Дону будет рассмотрена возможность выделения дополнительных средств для реализации программы, с учётом того, что число желающих принять в ней участие неуклонно растёт.

 

 

Я с семьей жду аналогичную субсидию для молодой семьи с 2010 г. В очереди 452... Темпы очень медленные.. До 2015 наверно и прождем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну да темпы медленные конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорные темпы !!! За целый год расселятся всего лишь 80 семей!!! Это одна шестиподъездная хрущевка на весь Ростов. Зато на наших избирательных участках стояли веб-камеры. Вот что происходит в обществе, где граждане не интересуются распределением налогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение действия программы в ней уже приняли участие 83 ростовские семьи, 56 из них использовали эти субсидии для улучшения жилищных условий.

Переведите мне кто-нибудь, кто понял. Каким образом остальные 27 семей приняли участие в программе, если субсидии им пока не достались? Ведь стояние в очереди за субсидией не считается состоявшимся участием в программе.

 

Это одна шестиподъездная хрущевка на весь Ростов.

Разве не четырех(подъездная)? Сколько квартир в подъезде? Не 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведите мне кто-нибудь, кто понял. Каким образом остальные 27 семей приняли участие в программе, если субсидии им пока не достались? Ведь стояние в очереди за субсидией не считается состоявшимся участием в программе.

 

 

 

На сколько я знаю, после стояния в очереди выдается сертификат на сумму, которую потом еще нужно освоить перечислением через банк подрядчику или продавцу. И на это дается ограниченное время. Если не успели, сертификат "сгорает" и потом опять все заново нужно делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, после стояния в очереди выдается сертификат на сумму, которую потом еще нужно освоить перечислением через банк подрядчику или продавцу. И на это дается ограниченное время. Если не успели, сертификат "сгорает" и потом опять все заново нужно делать..

Дается обычно три месяца. Но за это время жилье уже надо ОФОРМИТЬ. То есть на подбор варианта остается недели три-четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дается обычно три месяца. Но за это время жилье уже надо ОФОРМИТЬ. То есть на подбор варианта остается недели три-четыре.

 

По программе для молодых семей, в которой я участвую, дают 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.