Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше Отношение К Полненьким Девушкам ?


Александр Петрович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Давно интересовал данный вопрос. Поче му то так сложилось,что очень многие парни,мужчины игнорируют полненьких девушек,считая их некрасивыми. Но как показала практика - что именно среди полненьких девушек -очень много горячих,термоядерных демониц в постели,делающих "такое что" красавицам не снилось! Так -же среди красавиц есть не мало холодных девушек,которые в пастели ни какие...

 

Когда мои друзья узнали,что я остановил свой быбор на полненькой начали на перебой меня осуждать,типа ты же прокачаный парень,можешь красивую в постель затащить,а выбрал "корову" ты что себя так низко котируешь !!!

В таком случае отвечаю - недалёкие Вы люди - она супер горячая,никогда не выёживаться в отличии от красивой,я проверил на практике что это так!

Тем более наука доказала по чему - полненькие такие горячие штучки бывают,всё просто - работает закон компенсации -такие девушки компенсируют свою внешность "сексуальным огнём" что бы парню максимально хорошо с ней было,ход очень правильный, после ночи с такой лично у меня даже мысли не возникло куда либо деться..... Тем более как не была красива девушка к внешности привыкнешь со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    22

  • Женя Вертолетов

    19

  • БЕЛЛКИНГ

    25

  • Александр Петрович

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

У меня к полненьким такое отношение - пусть сдуваются.

 

а выбрал "корову" ты что себя так низко котируешь !!!

ыы, понравилась фраза, нужно записать ))

 

Да, судя по вашей логике лучше осчастливить некрасивую девушку, чем жить с красавицей? И в отношениях для вас важны деньги и их количество, которые вы будете тратить на девушку? Если да, то сочувствую. Похоже девушка вам нужна "для галочки" ну и для секса конечно. Не легче резиновую купить? На нее вообще денег тратить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня к полненьким такое отношение - пусть сдуваются.

ыы, понравилась фраза, нужно записать ))

 

Да, судя по вашей логике лучше осчастливить некрасивую девушку, чем жить с красавицей? И в отношениях для вас важны деньги и их количество, которые вы будете тратить на девушку? Если да, то сочувствую. Похоже девушка вам нужна "для галочки" ну и для секса конечно. Не легче резиновую купить? На нее вообще денег тратить не нужно.

 

В чем то ты прав конечно... деньги для меня имеют большеё значение,если бы я растрачивал их на красавиц,сплита у меня точно не было и многово друго тоже. Хотя как получиться - недавно пил пиво с парнем так он красивую нашел,но у неё проблема с родителями - они её очень сильно контролировали,она хотела жить отдельно. Он привел её домой,она сама предложила -жить у него,ну пихториться конечно...

Он сразу её предупредил,что денег тратить на неё не будет,она ответила и не надо,что получиться посмотрим,время покажет. Но в моей негласной базе данных,для себя собираю - уже есть много пар -когда парень живёт с красивой а денег не тратит на неё.... и она не уходит,не могу понять в чем секрет?

P.S. Настоящая девушка,по любому лучше резиновой,даже если она не красивая,

самое главное что меня всё устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал я весь этот бред.....

 

в Вашем понимании любая девушка это:

 

1) секс

2) красивое\некрасивое

3) эээ... а шо? что-то ещё надо??? аааа! бабло!? так у меня нету! а чо ваще!!!??

 

 

 

а вы не пытались помыслить, что она тоже живое существо, способна чувствовать и любить,

ей не наплевать, кто с ней рядом и как к ней относится,

она способна на большее чем просто "перепихнуться"?

 

(не говорю за всех, быдла в обоих полах хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал я весь этот бред.....

 

в Вашем понимании любая девушка это:

 

1) секс

2) красивое\некрасивое

3) эээ... а шо? что-то ещё надо??? аааа! бабло!? так у меня нету! а чо ваще!!!??

а вы не пытались помыслить, что она тоже живое существо, способна чувствовать и любить,

ей не наплевать, кто с ней рядом и как к ней относится,

она способна на большее чем просто "перепихнуться"?

 

(не говорю за всех, быдла в обоих полах хватает)

глубокоуважаемый agrish, относитесь с постам Петровича с изрядной долей юмора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Правильно относитесь с юмором ! Я между прочем к той девушке,ну очень грамотно подкатил,как психолог знаю что нужно сказать,что бы её сердечко растаяло,я прерасно понимаю что девушке то любви хочеться....

Хочеться без проблем и в этом убедить можно если знаешь как...

 

В итоге получил что хотел,ну вообще без затрат,что считаю высшим пилотажем ! Сама девушка ненарадуеться,что я её выбрал,когда другие парни игнорировали.... считаю что минимум сделал доброе дело,

само собой бросать её не собираюсь - меня всё ну очень устраивает,при желании она похудеть может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно относитесь с юмором ! Я между прочем к той девушке,ну очень грамотно подкатил,как психолог знаю что нужно сказать,что бы её сердечко растаяло,я прерасно понимаю что девушке то любви хочеться....

Хочеться без проблем и в этом убедить можно если знаешь как...

 

В итоге получил что хотел,ну вообще без затрат,что считаю высшим пилотажем ! Сама девушка ненарадуеться,что я её выбрал,когда другие парни игнорировали.... считаю что минимум сделал доброе дело,

само собой бросать её не собираюсь - меня всё ну очень устраивает,при желании она похудеть может!

 

 

худеть - не толстеть ))) на порядок тяжелее. и результат ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
худеть - не толстеть ))) на порядок тяжелее. и результат ненадолго

Мне по большему счёту всё равно,полненькая и ладно! Единственно что необходимо,это заступаться за неё когда её оскарбляют другие парни! Вот сегодня я приехал в гости к товарищу,мы вышли из машины - мимо шли какие то пьяные придурки,один из них сказал - на неё ты корова отойди,она почти в слёзы! Я достал из богажника бензопилу,завел её - догнал тех парней... Говорю ты придурок извинись перед моей девушкой,

на куски порубаю,он офигевший выронил пиво,сказал эээ братан не надо я не знал что она с тобой,пошел и извинился! Её радости предела не было,она с такой нежностью сказала ты же мой рыцарь,никто за меня так не стоял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по большему счёту всё равно,полненькая и ладно! Единственно что необходимо,это заступаться за неё когда её оскарбляют другие парни! Вот сегодня я приехал в гости к товарищу,мы вышли из машины - мимо шли какие то пьяные придурки,один из них сказал - на неё ты корова отойди,она почти в слёзы! Я достал из богажника бензопилу,завел её - догнал тех парней... Говорю ты придурок извинись перед моей девушкой,

на куски порубаю,он офигевший выронил пиво,сказал эээ братан не надо я не знал что она с тобой,пошел и извинился! Её радости предела не было,она с такой нежностью сказала ты же мой рыцарь,никто за меня так не стоял !

РЖУНИМАГУ!!!! Петрович, ты рассказы фантастические не пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Петрович - психолог-герой.. я представляю прямо, как он побежал к машине, открыл багажник, и шумно заводил пилу.. нда.. а без пилы слабо? ))

А вообще, Александр, вам можно смело свой форум открывать, "у Петровича".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Петрович - психолог-герой.. я представляю прямо, как он побежал к машине, открыл багажник, и шумно заводил пилу.. нда.. а без пилы слабо? ))

А вообще, Александр, вам можно смело свой форум открывать, "у Петровича".

Не без пилы совсем не круто... Одно только радует,девушка почти нашла рецепт от моей форумо-зависмости !

 

РЖУНИМАГУ!!!! Петрович, ты рассказы фантастические не пишешь?

Кстати девушка может простить очень многое,одного никогда не простит -если ты за неё не заступишся,когда её унижают, у меня считай выбора не было... а ведь бабульки могли и милицию вызвать,подумав что я маньяк какой нить.... Мне было бы гораздо спокойнее,если бы не пришлось пилой махать, я уже гдето писал что моё инкогнето за малым не было раскрыто именно из-за пилы,тогда еле отмазался,мол ошиблись я просто деревья пилю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Одно только радует,девушка почти нашла рецепт от моей форумо-зависмости !

Весь в догадках ) Ээ.. так нескромно.. дала чтоли? )) Ну в смысле руку и сердце? )

 

 

моё инкогнето за малым не было раскрыто именно из-за пилы,тогда еле отмазался,мол ошиблись я просто деревья пилю...

Помнится, что вы, Александр, писали что сидели тогда в кафешке. То есть вы даже в кафе с собой пилу берете? Типо мало ли.. вдруг оффициант наедет? А насчет того, что деревья пилите. Неужели вы были одеты как рабочий, что вам поверили? То есть чувак пилил деревья, вдруг ему надоело и он пошел сидеть в кафе. ) Я вас правильно понял? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.