Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше Отношение К Полненьким Девушкам ?


Александр Петрович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В итоге получил что хотел,ну вообще без затрат,что считаю высшим пилотажем ! Сама девушка ненарадуеться,что я её выбрал,когда другие парни игнорировали....

Так,может высший пилотаж здесь не причем,а это совсем легкий путь.....подкатить к девушке,которую игнорируют,естественно,она не нарадуется.А,тут еще такой парень и гараж есть,и сплит,и бензопила,конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    22

  • Женя Вертолетов

    19

  • БЕЛЛКИНГ

    25

  • Александр Петрович

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Так,может высший пилотаж здесь не причем,а это совсем легкий путь.....подкатить к девушке,которую игнорируют,естественно,она не нарадуется.А,тут еще такой парень и гараж есть,и сплит,и бензопила,конечно...

Да возможно это лёгкий путь,но мне очень нравиться,давно хотелось найти девушку без участия консорциума,

что бы проблем не было вообще,красавицы то очень выёживаться любят,денег уходит немерено,я женские капризы вообще на дух непереношу,что самое страшное к внешности привыкаешь со временем - это факт!

Я и не только я считаеем,что красавица для семейной жизни не годиться - слишком мнения они о себе высокого,им бы только гулять и развлекаться! Я не говорю за всех,просто таких большинство в Ростове.

А так красота,и дома порядок,машина вымыта,бензопила заправлена -раньше сам заправлял теперь научил девушку,но что мне больше всего нравиться в той девушке это её "безотказность",как пионер всегда готова...

P.S. Друзья не из консорциума,сначала смеялились -мол дурак полненькую выбрал,теперь даже завидуют не много,у них то вечно проблемы с их красавицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Петрович вернулся в коЦорциум ))видимо обеспеченной полненькой серенькой мышки не нашлось ))))

 

И воопще мужчины, шо вы спорите - вама тут Петрович такие горизонты открывает )))вы бы хоть поблагодарили человека что ли за бесплатные тернинги))))

 

ЗЫ Петрович не волнуйся у тебя нет форумозависимости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так красота,и дома порядок,машина вымыта,бензопила заправлена -раньше сам заправлял теперь научил девушку,но что мне больше всего нравиться в той девушке это её "безотказность",как пионер всегда готова...

Описания твоей девушки,похожи на услуги домработницы....ну и там,по совместительству...А,что ты ей даешь?Бензопилу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Петрович вернулся в коЦорциум ))видимо обеспеченной полненькой серенькой мышки не нашлось ))))

 

И воопще мужчины, шо вы спорите - вама тут Петрович такие горизонты открывает )))вы бы хоть поблагодарили человека что ли за бесплатные тернинги))))

 

ЗЫ Петрович не волнуйся у тебя нет форумозависимости )))

 

Ты не права,я как раз нашел что искал ! Вчера разговаривал с её отцом за кружечкой пива,он сказал ты главное не обижай её,за остальное не волнуйся,если надо деньгами поможем..

 

Описания твоей девушки,похожи на услуги домработницы....ну и там,по совместительству...А,что ты ей даешь?Бензопилу?!

 

Ты явно прикалываешся, я даю ей "то чего" она была лишена долгие годы. А по хозяйству она сама,я ей слова не говорил,считает что это нормально - готовить,убирать,машину мыть,бензопилу заправлять.

Для несведующих такая категория девушек - сделает всё что бы её не бросили,обидеть такую никогда язык не повернёться ! А вот с гламурными я обожаю ругаться,они меня бесят своим поведением,пустотой,и ленью.

Бывает сидишь в кафе,подсаживаеться такая знакомиться,я сразу говорю иди на х**** от сюда,реакция просто атомная,она то привыкла что все пацаны у её ног...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты не права,я как раз нашел что искал ! Вчера разговаривал с её отцом за кружечкой пива,он сказал ты главное не обижай её,за остальное не волнуйся,если надо деньгами поможем..

 

чей тозапуталась уже в девушках твоих и их отцах которых ты как зять устраиваешь... ты тендер что ли проводишь ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чей тозапуталась уже в девушках твоих и их отцах которых ты как зять устраиваешь... ты тендер что ли проводишь ? )))))

Отец той девушки,он очень был обеспокоен что у его дочки парня нет,он рассказал что она по этому поводу очень переживала,подумывала о суециде даже.... Он наверно подумал что я из простых,не прокачаных,и намекал мол будешь зятем,не пожалеешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описания твоей девушки,похожи на услуги домработницы....ну и там,по совместительству...А,что ты ей даешь?Бензопилу?!

гы)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Отец той девушки,он очень был обеспокоен что у его дочки парня нет,он рассказал что она по этому поводу очень переживала,подумывала о суециде даже.... Он наверно подумал что я из простых,не прокачаных,и намекал мол будешь зятем,не пожалеешь....

 

да отец предыдущей тоже был обеспокоин на скока я помню )))))то ли по поводу акцента твоего.. то ли по поводу кондиционера........)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да отец предыдущей тоже был обеспокоин на скока я помню )))))то ли по поводу акцента твоего.. то ли по поводу кондиционера........)))

По большему счету я не заморачиваюсь,не зря моя любимая поговорка "Свято место пусто не бывает",главное не заболеть чем... Мои друзья так еще говорят - будет куда привести,а кого всегда наёдеться!

 

P.S. Красивая девушка как дорогая машина,престижно ездить но дорого обслуживать!

P.P.S. Я думаю ты одна этаких красивых,успешных,деловых женщин - интересно я прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.