Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А не понял это чо новая реклама АЖП!? я счас нахерв сё удалю

у людей радость, а ты "удалю!". Влюбись, женись, возьми ипотеку и будь щаслив!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Пантелей

    5

  • Ivomoto

    8

  • LudMiLLa

    5

  • Почтенные пользователи =)

у людей радость, а ты "удалю!". Влюбись, женись, возьми ипотеку и будь щаслив!))

 

это чо Сурковская пропаганда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я даже не понимаю, о чем ты)))

 

Тебе надо на экспресс курс Зеонке нашей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо на экспресс курс Зеонке нашей!

на фига? мне не нужна ипотека))

 

Мутя, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

'Cosmo' - СРОЧНО - ЖЕНИТЬСЯ!!!))))

 

Давайте так, вы мне квартиру,а я женюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. - а чо не дом, скромничаете?

но, вы явно обознались - раздачей слонов не ведаю, так что давайте без давайте!)))

 

личный попрос ажпненавистнику можно - Вы там сами были-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Знакомые рассказывали, что это все бред и завлекуха больших компаний... не думаю, что кто-то смог воспользоваться ею на все сто процентов, не потеряв в чем-то другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые рассказывали, что это все бред и завлекуха больших компаний... не думаю, что кто-то смог воспользоваться ею на все сто процентов, не потеряв в чем-то другом...

 

В чем то Вы правы)))...

 

Опять-таки - из практики - ВРЕМЯ, единственное, что Вы можете действительно потерять (с поправкой на гиперинфляцию)))))).....

Но, это же время, можно использовать для того, чтобы, н-р, сформировать первоначальный взнос и тп.

К тому же, если Вы планируете приобретать жилье с помощью ипотеки, стоит помнить о том, что есть существенная разница между стандартными банковскими предложениями и спец.условиями для участников программ.

Мы приобретали в этом году и при предъявлении сертификата на погашение% - разница в размере % ставки составила от 1 до 4%(т.е не 12-15, а 11%!!!) Полагаю, конкретику экономической сути, все небезразличные могут и сами "прокуркулировать".

 

Если Вы или любая другая семья может обойтись собственными ресурсами - это прекрасно! Выбор всегда за Вами.

 

На мой взгляд, использовать нужно все возможности (пока они есть))), но, повторюсь - это мое сугубо личное мнение.

 

PS^ искренне удивляюсь, почему у нас общество, а тем более те, кому это действительно нужно, частенько делают выводы на основании "слышал от знакомых...", не предпринимая никаких попыток, а потом сетуют, как все несправедливо устроено....

 

Желаю успеха всем действующим!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.