Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Услуги. Консультирование по корпусной мебели


Феликс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

В общем решил немного расшириться и прошу модератора переименовать тему в "Спроектирую и проконсультирую по корп. мебели". Если кому нужен дизайн проект кухни/шкафа купе/спальни/детской и тд. , то обращайтесь. Все на безвозмездной основе.

Здраствуйте, Феликс!Очень прошу написать несколько достойных фирм по корпусной мебели (цена= качество), которые делают качественную мебель с хорошим наполнением.Возможно системы, Mr.Doors.У которых есть печать на фасадах, и вообще крупная надежная компания в Ростове.Мне тяжело выбирать, нахожусь пока не в Ростове, а шкафы и гардеробные на весь дом нужно заказать в Ростове.Буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот редко спрашиваете, я и не сразу замечаю. Хотя все равно я ничего вам не скажу, дело в том, что косячат абсолютно все мебельные фирмы. Другой вопрос кто за собой переделывает заказы. Да и похоже вопрос уже не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.