Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Угнанаая или брошенная?


El'za
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

На Сельмаше (пересечение 1-ой Конной армии и Студенческой) пару дней стоит синий ВАЗ 2110, номерной знак х 239 нн 161. Машина битая, удар в водительскую дверь + лобовое в трещинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сельмаше (пересечение 1-ой Конной армии и Студенческой) пару дней стоит синий ВАЗ 2110, номерной знак х 239 нн 161. Машина битая, удар в водительскую дверь + лобовое в трещинах.

 

Интересуют ваши действия и интерес при получении одного из возможных ответов:

1. Угнанная

2. Брошеная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пара дней, помоему, небольшой срок.

 

Там рядом куча гаражей, была б с "района" ее было б проще дотолкать или добуксиовать до родного двора, а так стоит практически на повороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

скоро заберут или скоро рванёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара дней, помоему, небольшой срок.

Ваще не срок. У нас на стоянке дома месяца 4 простояла непонятно чья машина. Правда небитая. Поначалу пенты даже не среагировали. И после первой проверки она еще долго стояла. Пришли, походили кругами, ушли. Через месяц еще раз. Правда, я так и не видела, как ее оттуда убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это опера за тобой из нее следили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опера за тобой из нее следили!

Там за слоем пыли ни фига не видно было бы.)

А топтуны из других авто и с другого места следят. Не заметить их сложно, ибо, как правило, рядом с авто эти засранцы тучу бычков выкидывают, так что время их "дежурства" тоже можно определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

зеоновна, на хера за тобой следят? они что думают мамочка двух детей поработит мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеоновна, на хера за тобой следят? они что думают мамочка двух детей поработит мир?

Не, ну сейчас конкретно не следят, но бывает. Хотя может то не за мной, а за мужем, но я же к нему приложение.)) А вообще тема не обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.