Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новости McDonald’s в Ростове-на-Дону


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЦГБ сотрут с лица земли!!!??? Боже что же далать!!???? :m0725::ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

поллитра кефиру купить он, де, может только в Маке

Он написал, что просто в жару предпочитает кефир, не обязательно в макдаке, там кефира то и нет, только коктейль молочный. Неплохой, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене гамбургера? Я не против.)

 

Гамбургер - это химия, стероиды, усилители вкуса, целлюлит!

 

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

 

 

 

Он написал, что просто в жару предпочитает кефир, не обязательно в макдаке, там кефира то и нет, только коктейль молочный. Неплохой, к слову.

 

 

 

Так вы что, тоже бываете в этом рассаднике буржуазной пищевой морали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю закрытие Мак Дональдсов!!! В "Золотом колосе" еда дешевле и вскуснее, такие изумительные пирожные пекут только в петербуржском "Севере"!!! И хранятся эти пирожные всего три дня, а не полгода, как американские сосиски!!! И вообще, надо поддерживать отечественного производителя, особенно если производитель ростовский!!!

Конечно, кое-какие ноу-хау у Мак-Дональдса стибрить надо, например, теже окна обслуживания, не выходя из машины.

Но, знаете, по-моему, в сравнении с этими резиновыми гамбургерами даже уличная шаурма из собачатины вполне съедобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

приятно обсуждать хорошие новости, и очень жаль что это не правда

Вот прихватит тебя по малой нужде в городе - попомнишь мои слова. У меня есть несколько набитых точек, куда я ныряю в такой ситуации, и Мак - одна из них и самая долгоработающая.

 

[/u][/b]

 

А вот это заявление характеризует вас как человека равнодушного, прохладного, конъюнктурного!

Это же надо умудриться такое удумать - поллитру кефиру купить он, де, может только в Маке...А не желаете русского борщечка откушать? Блинчиков с икоркой зернистой? Баранинки на рёбрышках?

Экий вы, право - не забористый мЭн...Сколько вам госдеп заплатил за пост?

Вон фастфуд с земли русской! Янки - гоу хоум!

Кефир я беру летом не в Маке, а в любом магазине. А вот зимой если червяка заморить - то по всяким "Антрекотам" и "Ош-Пошам" не набегаешься - ибо дорого да и формат не тот. А борщец, икорка, (водовку забыл) - это дома надо кушать. Ибо тут вообще разоришься, это никак не тянет на бюджетный перекус. А вообще я терпеливый - могу долго голодать и бегать по городу - аки волк. Но иногда охота сесть, ноги гудят, тут формат Мака вполне годится. Ну и туалет. Вон в "Ростове" одно время не пускали без билета, волки позорные. У меня раз вообще пузырь чуть не лопнул - после 0,2 коньяка на морозе - а они, суки, зажали сортир. Пришлось обоссать им стену. Слава Маку - там туалет всегда к услугам пьяного гоблина.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я раньше червяка морил в чебуречной на Ворошиловском. После того, как она закрылась и на её месте открылся "Рис", который ничем не лучше Мака, где ещё есть бюджетные забегаловки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон в "Ростове" одно время не пускали без билета, волки позорные. У меня раз вообще пузырь чуть не лопнул - после 0,2 коньяка на морозе - а они, суки, зажали сортир. Пришлось обоссать им стену. Слава Маку - там туалет всегда к услугам пьяного гоблина.

это пять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пантелей user_popup.png

после 0,2 коньяка на морозе - а они, суки, зажали сортир. Пришлось обоссать им стену. Слава Маку - там туалет всегда к услугам пьяного гоблина.

Мне кажется вы запятую не там поставили - после 2,0 л КоньЯка может случится такая обструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так вы что, тоже бываете в этом рассаднике буржуазной пищевой морали???

Раз в полгода за компанию бывает захожу. Кофе и коктейль у них вполне ничего. Не хуже, чем в других местах. Ну а с предрассудками я не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Быстрый перекус иногда бывает довольно в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.