Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Порвала связки, что делать ?


Didinag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В средубыла в зале, после упражнений на тринажере по своду и разведению ног внутренняя часть бедер дико болит. Чуть раздвигая ноги дикая боль. Не знаю точно порвала я связки или сильно потянула. Возможности отлежаться нету. Посоветуйте как лучще это лечить, и смогу ли я потом продолжать посещать тренажерку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Может лучше к врачу обратится, чтобы точно узнать что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету возможности. работаю без выхоных щас. да и нет привычки по мелочам обращаться к медикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В средубыла в зале, после упражнений на тринажере по своду и разведению ног внутренняя часть бедер дико болит. Чуть раздвигая ноги дикая боль. Не знаю точно порвала я связки или сильно потянула. Возможности отлежаться нету. Посоветуйте как лучще это лечить, и смогу ли я потом продолжать посещать тренажерку?!

 

К врачу надо однозначно. В тренажерку часто ходили до среды? Вес/количество подходов повышали? Если мне не изменяет мой склероз, при разрыве связки боль начинается сразу, не на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Причем это адская боль.. А если это на следующий день, то вполне может быть простым растяжением, либо воспалившимися лимфоузлами.. Ведь после занятий был выход на улицу.. А погода сейчас не айс.. Да и ветер холодный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К счастью, связки не рвала, только мышцы. А это может быть как травма (поэтому все-таки, ИМХО, стоит показаться к врачу, если боль в течение завтрашнего дня не пойдет на спад), так и результат неправильно проведенной тренировки, растяжки или увеличения нагрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долгое время не занималась. и вес взяла 12 кг 3 подхода по 20 повторов. так легко шло, а вот последствия вышли тяжелые.болеть стало через пару часов. ну я надеюсь что это мышца. щас кремом мажу разогревающим. аесли к врачу то к какому ? и как он меня будет осматривать. наружних повреждений нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рентген.. А врач - травматолог.. Ну а в худшем - хирург.. Но судя по всему до худшего не дойдет.. Но к врачу нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

долгое время не занималась. и вес взяла 12 кг 3 подхода по 20 повторов. так легко шло, а вот последствия вышли тяжелые.болеть стало через пару часов. ну я надеюсь что это мышца. щас кремом мажу разогревающим. аесли к врачу то к какому ? и как он меня будет осматривать. наружних повреждений нету.

Внутренняя поверхность бедра без тренировок ослабевает очень быстро, т.к. почти не работает при среднестатистическом образе жизни. Раз рывка не было и ноги стали болеть после тренировки, то, думаю, это перенатруженные мышцы болят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нверное тогда стоит чуть подождать, если не пройдет идти к врачу. просто еще остольные мышцы уже не болят а там страшная боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.