Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

дебилизатор новостей


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

что касается, к примеру, канала хистори, то там два основных направления зомбирования: 1) основной вклад в победу в вов внесли сша и их западные союзники; 2) больше всех на свете пострадали жиды и большинство передач там про то, как жиды страдали. так что полная херня этот хистори.

 

дискавери: ну и что тут смотреть? сказки про то, как охраняют вашингтон или может оружие по-американски (в россии запрещено оружие к свободной продаже, так на..уя мне смотреть то, как это в штатах, если тут этого нет и не будет?)? или "тop gear" - на машины, на которые в нищей гондурашке человеку никогда не заработать?

 

 

теперь national geographic :

полное фуфло и убийство времени. все эти каналы и передачи полное фуфло, т.к. они формируют иллюзию благополучия и переключают на какие угодно темы, только не на темы о повышении социального уровня жизни, не не темы системы ценностей.

Доооо! полное г вот и эти передачи.

17.05 Как это устроено?

17.30 Как это сделано?

09.45 Грязная работенка

 

и всего списка ФСК смотрел наверняка только Топгир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • fsk

    7

  • Хан

    7

  • Хмурый

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Доооо! полное г вот и эти передачи.

17.05 Как это устроено?

17.30 Как это сделано?

09.45 Грязная работенка

 

и всего списка ФСК смотрел наверняка только Топгир)

а я ващето и не выделял передачу "как это устроено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я ващето и не выделял передачу "как это устроено"

ФСК! прежде чем назвать канал дерьмом и передачи на нем полное гогно- посмотри хотя бы канал денек другой чтоле)

формат нэшешела не предполагает полит дебаты. для этого есть другие каналы.

 

мне к при меру "разрушители легенд" интересней чем выступление Жирика, проголосовавшего за Медведа.

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

смотрел я раньше регулярно телевизор и эти все передачи представляю, о чём. в частности эти разрушители легенд ни о чём - в жизни никакого прикладного применения не имеющее ( одна из "легенд" на память из этой передачи: "убьёт ли вас током, если вы будете ссать на рельсы?"..).. убийство времени без пользы для развития общества - польза для совершенствования личности нулевая. а каналы эти я так определил потому, что там прайм-тайм забит абсолютно не полезными для общества зрелищами - развлекухой. жирик ни чем не лучше этой передачи. это моё личное мнение и я его никому не навязываю.

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСК! прежде чем назвать канал дерьмом и передачи на нем полное гогно- посмотри хотя бы канал денек другой чтоле)

формат нэшешела не предполагает полит дебаты. для этого есть другие каналы.

 

мне к при меру "разрушители легенд" интересней чем выступление Жирика, проголосовавшего за Медведа.

 

Согласный. Чем видеть эти отвратительные ботокСные рожи - полезней смотреть - Карусель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

смотрел я раньше регулярно телевизор и эти все передачи представляю, о чём. в частности эти разрушители легенд ни о чём - в жизни никакого прикладного применения не имеющее ( одна из "легенд" на память из этой передачи: "убьёт ли вас током, если вы будете ссать на рельсы?"..).. убийство времени без пользы для развития общества - польза для совершенствования личности нулевая. а каналы эти я так определил потому, что там прайм-тайм забит абсолютно не полезными для общества зрелищами - развлекухой. жирик ни чем не лучше этой передачи. это моё личное мнение и я его никому не навязываю.

убийство времени -это бесконечные сериалы) а убьёт ли вас током, если вы будете ссать на рельсы? - это научно-познавательно. Очень многих, я уверен мучил этот вопрос с детства)

*вобще правильно не легенд, а мифов. передача называется "MythBusters".*

Еще раз повторю. форматы каналов аля Дискавери и Нэшенел географикс не предполагают полит беседы.

Развитие человека- это не только политика. Есть работа, но есть отдых. Умеешь работать- умей отдохнуть.А у нас как правило работать могут. а отдыхать как бе не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убийство времени -это бесконечные сериалы) а убьёт ли вас током, если вы будете ссать на рельсы? - это научно-познавательно. Очень многих, я уверен мучил этот вопрос с детства)

*вобще правильно не легенд, а мифов. передача называется "MythBusters".*

Еще раз повторю. форматы каналов аля Дискавери и Нэшенел географикс не предполагают полит беседы.

Развитие человека- это не только политика. Есть работа, но есть отдых. Умеешь работать- умей отдохнуть.А у нас как правило работать могут. а отдыхать как бе не принято.

 

 

 

 

Вот бы ещё знать - как и где на одну зарплату можно *отдохнуть*. В своём большинстве русские *отдыхают в *позе гвардейского миномёта* на дачках, пытаясь пополнить куцый бюджет за счёт немудрёного набора овощей.

А *отдых* в буквальном смысле - это для мажоров и альфонсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот бы ещё знать - как и где на одну зарплату можно *отдохнуть*. В своём большинстве русские *отдыхают в *позе гвардейского миномёта* на дачках, пытаясь пополнить куцый бюджет за счёт немудрёного набора овощей.

А *отдых* в буквальном смысле - это для мажоров и альфонсов...

чет не понял при чем тут альфонсы)

 

зачастую дело упирается не в финансирование, а в желание отдохнуть и в скудоумие фантазии на оное.

когда мысля дальше нажраться алкоголя в турции или на курортах краснодарского края дальше не идет.

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

лично я не уверен, что в детстве многие были не на столько закомплексованы, чтобы ни разу не поссать на рельсы.а поэтому на практике должны были хоть разок узнать по своему личному опыту либо по рассказам окружающих, что никого от этого не убивает. т.е. для меня лично такая тема передачи бессмысленна. с другой стороны, если человека этот вопрос никогда не занимал в детстве, то теперь, когда он уже вырос, оно ему и не пригодится и подавно - так же, выходит, бессмысленный просмотр. т.е. если это и можно считать развивающей передачей, то для весьма юных телезрителей.

Политика ... Определение связано с этимологией греч. πολιτικός, где πολι (поли) означает множество, а τικός (тикос) — интерес; (дословно — «множество интересов»)... Так, государственные служащие в городах древней Греции именовались политикос, а граждане, которые мало интересовались и участвовали в политической жизни своего города, именовались ιδιοτικός (идиотикос)
умственная и , тем более, физическая деятельность человека уже труд. отдых если и есть, то только при смене деятельности. посему говорить об отдыхе, как о развивающей части не приходится. поэтому, на мой взгляд, вы говрите о радости безделья, в чём я лично ничего развивающего не вижу. науку деятельность этих ребят вперёд не движет.. общество в социальном плане тоже. если считаете для себя развивающими такие передачи, то пожалуйста, смотрите на здоровье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не понял при чем тут альфонсы)

 

зачастую дело упирается не в финансирование, а в желание отдохнуть и в скудоумие фантазии на оное.

когда мысля дальше нажраться алкоголя в турции или на курортах краснодарского края дальше не идет.

 

О,как забористо получилось. Вот вы посоветуйте населению, где русскому, на евоную среднестатистическую зарплату *оттянуться* в отпуске.

Вы, походу, в этом вопросе - спец.

А то болтать ногами всяк мастак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О,как забористо получилось. Вот вы посоветуйте населению, где русскому, на евоную среднестатистическую зарплату *оттянуться* в отпуске.

Вы, походу, в этом вопросе - спец.

А то болтать ногами всяк мастак.

сходу.

маленькая толика возможного взамен курортного алкотрэша

http://alldaytravel.ru/observe-articles/01/vidy-turizma/

 

Советовать - неблагодарное дело!)NEOS. Оставлю Вас наедине с гуглом) не собираюсь делать за население его "работу"

 

лично я не уверен, что в детстве многие были не на столько закомплексованы, чтобы ни разу не поссать на рельсы.а поэтому на практике должны были хоть разок узнать по своему личному опыту либо по рассказам окружающих, что никого от этого не убивает. т.е. для меня лично такая тема передачи бессмысленна. с другой стороны, если человека этот вопрос никогда не занимал в детстве, то теперь, когда он уже вырос, оно ему и не пригодится и подавно - так же, выходит, бессмысленный просмотр. т.е. если это и можно считать развивающей передачей, то для весьма юных телезрителей. умственная и , тем более, физическая деятельность человека уже труд. отдых если и есть, то только при смене деятельности. посему говорить об отдыхе, как о развивающей части не приходится. поэтому, на мой взгляд, вы говрите о радости безделья, в чём я лично ничего развивающего не вижу. науку деятельность этих ребят вперёд не движет.. общество в социальном плане тоже. если считаете для себя развивающими такие передачи, то пожалуйста, смотрите на здоровье :)

лично я не уверен, что в детстве многие были не на столько закомплексованы, чтобы ни разу не поссать на рельсы

лично мне так и не довелось)

 

игра в хоккей и футбол кагбе науку тоже не развивает.Прикрываем?

 

на мой взгляд, вы говрите о радости безделья, в чём я лично ничего развивающего не вижу

угу! потом такие Развитые даже тоста толком сказать на свадьбе не могут равно как и женщине сказать приятные слова!))

Человек существо разностороннее! а Вы загоняете его в грязное болото политиканства!)Сиди и не высовывайся!)

Когда у человека исчезает чувство любопытства "а почему?, а как это? а вот интересно" - я считаю что он умер.

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.