Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

дебилизатор новостей


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

игра в хоккей и футбол кагбе науку тоже не развивает.Прикрываем?

игра в хоккей и футбол, если в него играть непосредственно, очень даже развивает тело тело человека. а здоровый народ это очень даже важно.

 

 

угу! потом такие Развитые даже тоста толком сказать на свадьбе не могут равно как и женщине сказать приятные слова!))

Человек существо разностороннее! а Вы загоняете его в грязное болото политиканства!)Сиди и не высовывайся!)

Когда у человека исчезает чувство любопытства "а почему?, а как это? а вот интересно" - я считаю что он умер.

никуда я никого не загоняю - пусть каждый сам решает за себя...я лишь высказываю свои предпочтения. уже привёл своё видение политики..для меня оно совсем не синоним грязного болота политиканства. ..а тосты это не показатель развития человека хотя бы по той простой причине, что они уже под собой подразумевают распитие лимфатического протоплазматического яда во всех его разновидностях и под самыми модными названиями. я наоборот выступаю за любознательность...это очень важное положительное качество. но направление общего движения рашает. а назвать положительным направление общего движения передач, которые ведут взрослые мужики на общедоступном канале, подразумевающем под своим названием какие-то научные открытия, а на деле ссущих на рельсы, я никак не могу. это больше деградация и откат, чем развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • fsk

    7

  • Хан

    7

  • diplodok

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

а назвать положительным направление общего движения передач, которые ведут взрослые мужики на общедоступном канале, подразумевающем под своим названием какие-то научные открытия, а на деле ссущих на рельсы, я никак не могу. это больше деградация и откат, чем развитие.

Открытия на каналах не делаются. все что может себе позволить канал- это как раз мистбастерс, ну или там тачку прокачать.

но! "грязная работа", "как это сделано" - это рассказ о существующих технологиях производства и пр.

ФСК. ну посмотри канал для начала. по названиям же судишь.

 

что до взрослых дурачившихся мужиков приведу слова классика

"Постоянная важность является лишь маскою посредственности." Вольтер

 

постоянный натужный взросляк исключает юмор?)

 

..а тосты это не показатель развития человека хотя бы по той простой причине, что они уже под собой подразумевают распитие лимфатического протоплазматического яда во всех его разновидностях и под самыми модными названиями.

а что ты тут греков не вспомнил? как там у них с этим было?)

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

сейчас фактически страной управляют актёры и игроки.

смысл профессии актёра - продать ложь.

все спортсмены и игроки - тоже актёры.

актёры и игроки повредили сознание россиян.

большинство актёров и игроков - государственные работники.

например михалков снимает все фильмы за гос. счёт.

 

не покупай ложь, но продавай! будь актёром а не зрителем!

Изменено пользователем pacific
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зырьте телевизор и не будет повода для флуда. Есть интернет, зырьте там. Только Путин снова на коне. навальный провалился :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера наконец-то осилил расторгнуть договор на оказание услуг кабельного телевидения !!

Наконец-то! Конгратилэйшен !!

 

b54e3c06bdf53d73108c81d40afd792c_full.jpg

 

В принципе, из всех программ предоставляемый дуроскоп-владеньческой компанией, у меня было настроено 2 детских, Хто Есть Хто, Культура и Хистори. Ну, ещё Перец недавно настроил, хотя канал ещё тот ... Остальные "по бороде" пустил уже года как 1,5 ... И очень рад (-;

 

Только Путин снова на коне. навальный провалился

Всё, поди, по сценарию идёт. Так что не беспокойся, сериал финансируют, продолжение - во втором сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.