Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какую книгу читаете в данный момент?


Vit
 Поделиться

Какой жанр предпочитаете?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш любимый жанр литературы?

    • Детектив
    • Фантастика и фэнтези
    • Любовные романы
    • Классика...
    • Публицистика
    • Что-то другое...


Рекомендованные сообщения

Ещё не написал, пишу пока, но именно в тот момент её перечитывал. Сам аж заинтересовался. :girl_sigh:

 

Rykar, а про что книга??? ты ее выпускать будешь???? Интересно:girl_haha:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ударился в творчество Бернарда Вербера :girl_haha:

Прочёл три книги о танатонавтах, и "Муравьи", сейчас приступаю к чтению "День муравья"... Есть ещё почитатели таланта этого француза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Про что книга скажеш?)))или пока секрет?))))))

 

Почему секрет? :girl_haha: Не секрет. Пишу фантастический роман. Но с определенной вложенной в него идеей. Мне кажется, что через фантастику проще донести свои мысли до людей.

 

Вот можете почитать. Там правда переделка из нескольких кусков в рассказик на тему той самой "линейки", но что-то в нём есть... :girl_sigh:

 

http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=150284

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Rykar, а про что книга??? ты ее выпускать будешь???? Интересно:girl_haha:)

 

Угу, буду выпускать, но несколько позже, потомучто написал пока, эдак навскидочку, на одну треть примерно, мыслей ещё много, буду все их на бумагу изливать! :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почему секрет? :girl_haha: Не секрет. Пишу фантастический роман. Но с определенной вложенной в него идеей. Мне кажется, что через фантастику проще донести свои мысли до людей.

 

Вот можете почитать. Там правда переделка из нескольких кусков в рассказик на тему той самой "линейки", но что-то в нём есть... :girl_sigh:

 

http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=150284

Заинтересновато=))))Написано хорошо=))))Хоть я и предпочитаю другой стиль=))))но мне понравилось=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Заинтересновато=))))Написано хорошо=))))Хоть я и предпочитаю другой стиль=))))но мне понравилось=)))

 

Спасибо! :girl_haha: Стараюсь для Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rykar, у меня уже давно есть идея (и наброски сюжетной линии) для кой-чего другого...

Хочешь уподобиться Васильеву и раннему Лукьяненко? :girl_haha: Все эти "звёздные истории" как-то.... Тебе не кажется что они отжили своё в литре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Rykar, у меня уже давно есть идея (и наброски сюжетной линии) для кой-чего другого...

Хочешь уподобиться Васильеву и раннему Лукьяненко? :girl_haha: Все эти "звёздные истории" как-то.... Тебе не кажется что они отжили своё в литре?

 

Моя история не звёздная, хотя там и есть немного космической фантастики, но в основном там практически всё действие происходит в мире схожим с древним миром Земли. А рассказик - переделка под онлайн игру, она космического типа. Я правильно понял? :girl_sigh:

А насчет идеи, это предложение соавторства? Я, в принципе, не против, только закончу эту работу сначала, а потом буду свободен и открыт для всего нового! :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Таис Афинская" Ивана Ефремова=))

Я в восторге от этой книги была, когда прочитала. Понравилась мне книга. Другие произведения Ефремова не так цепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rykar, вааще тема нормальная!!! Для начинающего хорошо написано. Мне понравилось. буду ждать окончания книги:girl_haha:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цитата(Vall @ 29.9.2006, 21:19) *

 

"Таис Афинская" Ивана Ефремова=))

 

Я в восторге от этой книги была, когда прочитала. Понравилась мне книга. Другие произведения Ефремова не так цепляют.

 

А как же "Лезвие бритвы" ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.