Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Самые Тупые Люди Инета


Bat666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    8

  • YoZhog

    3

  • magistr

    2

  • Смешная девчонка

    3

Лучшие авторы в этой теме

Почитала я сайт этой дурынды!))))Смешнно!!!!Подпись под фотками тоже вселая!))))Реально стеб!Но я задумалась, она там пишет что когда грудь большая - это все от ее повелетиля.Может я тоже на стороне темных сил? А вообще девушка идиотка:) !))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вообще девушка идиотка:) !))))))))))))))))

не)))меня это поражает))))))

вот решил ктото постебаться, так сразу в идиоты записывают))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не)))меня это поражает))))))

вот решил ктото постебаться, так сразу в идиоты записывают))))))

ага решил постебаться!))))Ты ее интеллектуальное лицо видела???Особенно где она типа серьезная??))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ага решил постебаться!))))Ты ее интеллектуальное лицо видела???Особенно где она типа серьезная??))))))))

А что, стебаться могут только люди с "интеллектуальными лицами" ? В чем тут противоречие? Почему вы уверены, что это не стеб? Полностью с Vall согласен )) Хотя ей похоже сайт понравился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, стебаться могут только люди с "интеллектуальными лицами" ? В чем тут противоречие? Почему вы уверены, что это не стеб? Полностью с Vall согласен )) Хотя ей похоже сайт понравился ))

не, я как бы тоже с вами солидарна!)))))Просто разные люди бывают...Вот взятьк примеру девушку Барби, может слышали о такой?Так она сайт себе создала и вся типа такая гламурная и розовая!ббеее!вы бы сказали стеб.а она не стебется. она реально верит, что самая неподражаемая!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты ее интеллектуальное лицо видела???Особенно где она типа серьезная??))))))))

1. Правило: если ты хочешь постебаться, то делай выскоинтеллектуально и одухотворённое лицо! иначе люди не поймут что это стёб! и что ты на самом меледе умный и образованый человек!

2. Обязательно! Неприменно! После каждого прикола пишите "Это стёб!", иначе люди бывают разные, не мойму. Вдруг ещё и последователи окажуться!

 

Хотя ей похоже сайт понравился ))

ненада мне тут))))где я напимала что понравился?))))))))

Валь, это наверно твой сайт?

и как же вы так догадались?))))))) :)

 

Просто разные люди бывают...Вот взятьк примеру девушку Барби, может слышали о такой?Так она сайт себе создала и вся типа такая гламурная и розовая!ббеее!вы бы сказали стеб.а она не стебется. она реально верит, что самая неподражаемая!))))

меня поражает ваша логика)))))))))

мания величия дело расспространённое)))))

А так, ну не похожа она на сатанистку))))ни разу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я одного не понял из всей этой истории - чем ТС навредила эта пусть и экстравагантная но все же девушка :) Как она вообще попалп на этот сайт, ибо сам сайт, т.е. его главная страница, не имеет ссылки на страницу с фото.

 

А вообще вот вам всем не кажется что обсуждать людей за их спинами это ценично и аморально. Ну нравится ей так жить и что тут такого. Я могу еще покидать ссылок с блогами или сайтами некоторых неординарных личностей.

 

Вообще на заказуху какую то похоже. Кстати такой сайт можно сделать за день. Так что не факт еще что и ее это сайт, его могли сделать и недоброжелатели имея ее фотки.

 

Впрочим все вышесказанное - ИМХО, поэтому можете глумиться дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, ну не похожа она на сатанистку))))ни разу)))))

почему??))) такая же тупая!)))))

причём весьма характерно для пионэрско-малолетского сотонизьма,))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
почему??))) такая же тупая!)))))

причём весьма характерно для пионэрско-малолетского сотонизьма,))))))

у малолетнего подражания №1 это атрибутика) а там её нет)))

 

Зы: согласна с фаустом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у малолетнего подражания №1 это атрибутика) а там её нет)))

зато позы какие ( в моральном плане!)

и, кстати, нет. насколько позволяет судить мой опыт общения с подобными деятелями, атрибутика второстепенна, а главное - громкие слова, жесты и намерения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.