Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что такое прикладная кинезиология? Кто знает, поделитесь!


AnJaVa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает, что такое прикладная кинезиология?? Кто на приеме был? Поделитесь!!!

Вид мануальной терапии.Связь мышечного тонуса и состояния внутренних органов, а так же психоэмоционального состояния человека.Реально работает.Полтора года назад у меня отнялась левая рука, мышцы вообще не работали, атрофия произошла мгновенно, держать этой рукой я не могла ничего, просто выпадало всё из пальцев.Только кинезиотерапией и вернули в рабочее состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вид мануальной терапии.связь мышечного тонуса и состояния внутренних органов, а так же психоэмоционального состояния человека.реально работает.полтора года назад у меня отнялась левая рука, мышцы вообще не работали, атрофия произошла мгновенно, держать этой рукой я не могла ничего, просто выпадало всё из пальцев.только кинезиотерапией и вернули в рабочее состояние.

 

 

если психоэмоционального.. что-то произошло, после чего рука перестала работать? если не слишком лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга неделю назад отнялся член. То есть фаллос - ничего не чувствовал в момент соития1 Но я, используя самые передовые методы кинезиотерапии, совершенно неожиданно, не только вернул пенису чувственность, но и увеличил время полового акта до 2 часов, а количество фрикций до 1,5 тысяч!

Готов помочь нуждающимся...

Изменено пользователем NEOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга неделю назад отнялся член. То есть фаллос - ничего не чувствовал в момент соития1 Но я, используя самые передовые методы кинезиотерапии, совершенно неожиданно, не только вернул ему чувственность, но и увеличил время полового акта до 2 часов, а количество фрикций до 1,5 тысяч!

Готов помочь нуждающимся...

Умничка какой.Сам помог, ручками? :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам именно ручками? Да вы - гурманша!

Вообще кинезиология это вид мануальной терапии, если Вы не знали :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще кинезиология это вид мануальной терапии, если Вы не знали :girl_crazy:

 

 

 

Это я, проживший в среде корейцев-вьетнамцев-китайцев 21 год не знаю что такое мануал? ??!!!

Да я, если вопрос встанет принципом - могу из вас за 1 сеанс - сделать куртизанку высшего уровня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я, проживший в среде корейцев-вьетнамцев-китайцев 21 год не знаю что такое мануал? ??!!!

Да я, если вопрос встанет принципом - могу из вас за 1 сеанс - сделать куртизанку высшего уровня!

Спасибо!Я, конечно, очень благодарна за такую возможность, но воспользоваться ею не решусь.Просто лицом не вышла для такой чести :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.