Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Господа Сориентируйте


Гость artmos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь к вам в гости в середине лета. Можно ли из Ростова добраться до Чёрного на "общественном" транспорет. Кто знает подскажите на каком и за сколько. Или, вообще, може нахрен это Чёрное море, а махнуть на Азовское? Как оно вам? Чистое? В какое место лучше ехать? И, опять же, как туда добраться из Ростова.

Заранее благодарен! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Ростова на море ехать ночь, ходит поезд Ростов-Адлер.... рано утром будешь уже на море....

На счет Азовского ничего сказать не могу, была там в далеком детстве, но много слышала про Должанку, говорят там не плохо, но вот на счет комфортности прибывания..... по-моему там ничего нет...но я могу ошибаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

От Ростова до краснодара на автобусе, там 2 часа перерыв между автобусами и на Краснодар-Янтарь автобус прыгай. В Янтарь приежаешь 20 минут пешком от остановки берег моря и базы отдыха, за 300-500р. сутки мона снять домик, от домика до моря через дорогу перейти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа спасибо. )

А расскажите что-нибудт всё-таки про Азовское море. Времени будет оч. мало, так что не хочется его трарить на всякие там переезды. До Чёрного небось км. 300, а Азовское пол боком.

И ещё вопрос, от аэропорта до авто/жел. вокзала далеко или не оч., пешком можно дойти? а то приелетаю рано рано ) все, кроме таксистов ещё буду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И ещё вопрос, от аэропорта до авто/жел. вокзала далеко или не оч., пешком можно дойти? а то приелетаю рано рано ) все, кроме таксистов ещё буду спать.

 

пешком не дойдете... ехать до конечной на автобусе в жд/авто вокзалу.. они рядом..

 

автобусы с 5 утра ходют =))

 

на Азовское езжайте в Азов или еще лучше в ейск -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Летом еще коммерческие автобусы ходят. как правило выезжают в четверг в ночь и едут прямиком на Геленджик , Архипку и т.п. Автобусы комфортабельные, едут естественно быстрее ( в среднем в пределах 8 часов) чем рейсовые и быстрее чем поезда.

Если рано приезжаешь - в 7.20 вроде, надо уточнить, с пригородного жд на Краснодар идет скоростная электричка ( 4 часа, автобус по лету 6-8 часов). что удобно - она приходит на главный вокзал, возле кторого автовокзал с направлением на море( в краснодаре их два между ними добираться неудобно, один по направлению к морю, второй по направлению на москву).

 

Не забывайте в сезон по трассе м4 кошмарные пробки, летайте самолетами аэрофлота и поездами КЖД : ))))

 

можно еще в Таганрог поехать на залив, там хорошо но мелко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по ценам? Сколько стоит доехать на поезде до Таганрога? Или до Геленджика тоже на поезде? И дешевле на автобусе или на поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сколько ездила - на автобусе дешевле было всегда))

Но тут уже от переносимости зависит))Могие немогут в автобусах ездить)

А Азовское море, когда я там была единственный раз, мне е понравилось)Лужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Чёрном боюсь народу будет столько, что страшно подумать. А Азовское говорят поспокойней. То что оно мелкое это минус, но за то тёплое -- это плюс.

Говорят хорошо в окрестностях Ейска. Следовательно вопрос. Из Ростова до Ейска ходит транспорт? Мне сказали, что раньше ходило что-то по воде. Как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.