Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

markeloof

Полезная тема 

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Анна

я знаю квартиры без посредников. Вот на этом сайте квартиры на Военведе, например. Очень крутые, с зоной отдыха на крыше, видеонаблюдением, мангалов. В общем, очень крутые.

По цене вроде 1500 в сутки, но лучше актуальную информацию на сайте поискать https://apart23.ru/

Anton Mazur

Подскажие, как давно получали электронную подпись, как сильно она помогает в бизнесе? Я слышал, что есть определенные плюсы, но вот какие именно, особо пока не понял. Я недавно ИП оформил.

Гость Гость

Я сдаю, все время без прсредников ,очень удобно.У меня другой вопрлс зачем снимать с плсредником?

atroos

Подскажие, как давно получали электронную подпись, как сильно она помогает в бизнесе? Я слышал, что есть определенные плюсы, но вот какие именно, особо пока не понял. Я недавно ИП оформил.

Ну для бизнеса это очень полезная вещь, очень подробно можно изучить здесь а вообще хочу сказать, что я теперь без электронной подписи, как без рук. Раньше приходилось в конце года стоять в очередях, чтобы сдать декларацию, отчеты. Теперь же я могу это делать все сидя в кабинете за компьютером и никуда не ездить, это малая часть преимуществ.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти