Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовский полицейский застрелил военнослужащего из Дагестана


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А разве из Дагестана сейчас призывают в ВС?Вроде ж писали, что приостановили призыв оттуда.

Кстати, по некоторым данным в этой республике около 50 процентов поддерживают введение шариата в качестве судопроизводства. Что говорит о многом. Плюс к тому, что радикальные настроения больше всего распространены в молодежной среде. Так что мотивов и поводов может быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С аргументами у тебя всегда было туго.

всегда? это когда - всегда?

что до меня - пресса забавляет. как и твои "аргументы" про спятившего мента с нестандартным ПМ.

ты не любишь ментов, поэтому дагестанец в этой ситуации тебе милее.

Эту историю СМИ сто раз перепишут. "выхожу я на балкон, а там Гоголь дрочит". Беременная женщина превращается в панка! все просто

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делал солдат срочник в 23:00 на вокзале?

А разве из Дагестана сейчас призывают в ВС

Вот кстати журналисты такие журналисты. В сообщении космо говорится о срочнике, в моем он просто военнослужащий. Но когда мучила гугль в поисках этой новости в других интерпретациях, в большинстве сообщений пострадавший назывался контрактником.

 

спятившего мента с нестандартным ПМ.

Ты читать умеешь? Где я про ПМ писала. Подними глаза - я нашла и выложила инфу, с какого оружия он стрелял. И для таких "аргументирующих", как ты, выделила.

 

ты не любишь ментов, поэтому дагестанец в этой ситуации тебе милее.

Слушай, ты точно видишь то, что хочешь видеть. И пофиг тебе, о чем я.

 

Беременная женщина превращается в панка

Еще раз напиши. Это к автору, ваще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 раз - это уже ненависть. или страх. или ещё что-то там...

Или пол-литра в честь праздника.

 

да подонок был этот срочник-контрактник и не жалко, что его убили. Чо спорить-то?

А мент-убийца ангел, наверное. Почему же вы возмущаетесь, когда они в других стреляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да подонок был этот срочник-контрактник

 

слишком предвзято. тех фактов которые озвучены в данной статье слишком мало чтобы делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

слишком предвзято. тех фактов которые озвучены в данной статье слишком мало чтобы делать выводы.

пусть я буду предвзятым, но в голове прокручиваю ситуации,как себя ведут контрабасы местные-я на 99% уверен, что все произошло так,как должно было произойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

все произошло так,как должно было произойти

 

ты хотел сказать - "действия полицейского были обоснованными"?

 

знаю как себя ведут некоторые лица. но так же знаю очень адекватных и разумных.

т.ч. ждем подробностей.

Изменено пользователем Der Fliegende
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для этого я отвел этот процент один. На том перегоне ночью ему нехрен было делать вообще(контрабасу), кстати, в каком-то из постов обратили внимание на номер в/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

слишком предвзято. тех фактов которые озвучены в данной статье слишком мало чтобы делать выводы.

зато правда, все они, мягко говоря, далеко не правильные ребята.

 

 

А мент-убийца ангел, наверное. Почему же вы возмущаетесь, когда они в других стреляют?

когда в уродов стреляют, лично я не возмущаюсь. А вот когда своих же мочат, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

обратили внимание на номер в/ч?

 

к сожалению не знаю что это за часть. но было бы интересно узнать как далеко она находится от места инцидента

Изменено пользователем Der Fliegende
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.