Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовский полицейский застрелил военнослужащего из Дагестана


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Пару недель назад когда пост дважды взорвали-наверное это с рязани или Тюмени заезжие террористы сработали

 

У МО 5значный номер,у ВВ 4значный. А там набор цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Скорее всего это вованов боец

ну так понятно же, что 12 выстрелов в одно тело были не просто так выпущены. Вованов солдатик был, обнаглевший из-за безнаказонности его собратьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Повторить свой первый пост в этой ветке?

Если человек в здравом рассудке-он просто так не выпустит пол рожка. 23.00-кроме патруля и караула-отбой у всех.

А перед выстрелами следует-стой,стрелять буду. Но некоторым же положение не позволяет.

Я бы не напрягался сейчас, не видя бы таких персонажей каждый божий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Повторить свой первый пост в этой ветке?

Если человек в здравом рассудке-он просто так не выпустит пол рожка. 23.00-кроме патруля и караула-отбой у всех.

А перед выстрелами следует-стой,стрелять буду. Но некоторым же положение не позволяет.

Я бы не напрягался сейчас, не видя бы таких персонажей каждый божий день

не, ну понятно, акабы козлы, не спорю. вот честно, перестреляла бы и тех, и других. Но раз уж так произошло, что один из врагов был убит другим врагом, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сколько я от чехов слышал раз, что я для них враг. Те,с кем по спорту еще связан-всегда говорят-не езжай туда, там не нужен ты.

Вот как я враг для них,так же для некоторых полиция.

Они враги для преступников и хулиганов. Есть и нехорошие посоны там, но не враги они-это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сколько я от чехов слышал раз, что я для них враг. Те,с кем по спорту еще связан-всегда говорят-не езжай туда, там не нужен ты.

Вот как я враг для них,так же для некоторых полиция.

Они враги для преступников и хулиганов. Есть и нехорошие посоны там, но не враги они-это точно

вот тут не соглашусь. Да, я не из тихого миллиона, хотя у акабов никогда не была. Однако же, мне хватает того, что я вижу, чтобы делать выводы. Да, нормальные есть и среди них, но их мало. Точнее, очень мало. а к чехам реально нечего соваться. Ну разве что за экстримом.

 

поняла? хулиганка :acute:

Та я ж белая и пушистая, просто борец за добро и справедливость)) Так что не надо тут ля-ля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот тут не соглашусь. Да, я не из тихого миллиона, хотя у акабов никогда не была. Однако же, мне хватает того, что я вижу, чтобы делать выводы. Да, нормальные есть и среди них, но их мало. Точнее, очень мало. а к чехам реально нечего соваться. Ну разве что за экстримом.

 

 

Та я ж белая и пушистая, просто борец за добро и справедливость)) Так что не надо тут ля-ля))

1. Чтоб такие нетихие спокойнее себя вели - для этого и существует мвд и ВВ, и само собой враждовать будут, но правы они будут почти всегда (учитывая нынешнюю обстановку).

2. Не соваться к чехам-оставить Кавказ-непозволительная роскошь для нас.

3. Для белых и пушистых сотрудники ничего плохого не сделают. Ваш кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. Чтоб такие нетихие спокойнее себя вели - для этого и существует мвд и ВВ, и само собой враждовать будут, но правы они будут почти всегда (учитывая нынешнюю обстановку).

2. Не соваться к чехам-оставить Кавказ-непозволительная роскошь для нас.

3. Для белых и пушистых сотрудники ничего плохого не сделают. Ваш кэп

1.чтоб такие нетихие спокойнее себя вели, надо кое-что поменять))

2.Не соваться к чехам без батальона и пары вертолетов, напичканых гранатами, например

3. Ну да, они просто гнобят белых и пушистых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.ч. ждем подробностей.

Не дождемся ИМХО.

 

У МО 5значный номер,у ВВ 4значный. А там набор цифр

А так - 2671/424?

 

к сожалению не знаю что это за часть. но было бы интересно узнать как далеко она находится от места инцидента

Эта в/ч относится к МВД

 

424 обон ВВ Ханкала СКРК

 

в/ч 2671. 424 отдельный батальон оперативного назначения. Адрес: Чеченская Республика, Грозненский район, н.п. Ханкала, проспект Ханкальский. 2010 Командир ПОРТНОВ Евгений Александрович.

отсель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.