Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

09.06.2012 - 18:00 / БУКОВСКИ \


Green
 Поделиться

Когда Когда?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9
      8
    • 10
      3
    • Без разницы
      4


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    29

  • Der Fliegende

    20

  • Лиса

    31

  • Night_Predator

    20

  • VIP

Нифига себе нафлудили! Хотел почитать, но понял что 20 новых страниц с утра не осилю))))

А ты как думал??? Обидели ребёнка! Поставили непосильную задачу - 1000 постов сделать!!!!

Я исполнительная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А ты как думал??? Обидели ребёнка! Поставили непосильную задачу - 1000 постов сделать!!!!

Я исполнительная:)

Да прикалываются они. У меня вон тоже столько нету. 1000 - этож вообще на работу забить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да прикалываются они. У меня вон тоже столько нету. 1000 - этож вообще на работу забить надо!

Казали шо фотки не покажуть, пока штукаря не будет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Раньше было проще, чтоб самому стать випом, всего то надо было убить кого-нибудь из старых випов.

 

Главное, чтоб когда дойдешь до 1000ного поста не ввели еще какое-нибудь правило, например выложить фотку голышем)

 

З.Ы, А кстати хорошая идея, пойду пожалуй запощщу в Предложения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Раньше было проще, чтоб самому стать випом, всего то надо было убить кого-нибудь из старых випов.

 

Главное, чтоб когда дойдешь до 1000ного поста не ввели еще какое-нибудь правило, например выложить фотку голышем)

 

З.Ы, А кстати хорошая идея, пойду пожалуй запощщу в Предложения)))

Мошт тебе фотку голышом в личку и сразу в випы?:)) Админке знать об этом не обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мошт тебе фотку голышом в личку и сразу в випы?:)) Админке знать об этом не обязательно:)

Твое предложение конечно лучше - чтоб стать випом прислать Негодяю фотку голышем ))) Надо только будет сделать сноску, что данное правило касается только кандидатов женского полу... не старше 50 лет... и не толще 80 кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Твое предложение конечно лучше - чтоб стать випом прислать Негодяю фотку голышем ))) Надо только будет сделать сноску, что данное правило касается только кандидатов женского полу... не старше 50 лет... и не толще 80 кг)))

С такими критериями отбора, кажется мне, все дамы форума станут випами достаточно быстро:)

 

 

з.ы. Подумалось... но потом передумалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С такими критериями отбора, кажется мне, все дамы форума станут випами достаточно быстро:)

Надо ж еще предусмотреть процедуру верификации! А то ведь как я узнаю, что фотка кандидатки не скачана из интеренета?

В общем, к такому делу надо подойти серьезно и обстоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Надо ж еще предусмотреть процедуру верификации! А то ведь как я узнаю, что фотка кандидатки не скачана из интеренета?

В общем, к такому делу надо подойти серьезно и обстоятельно!

Ты предупреди - когда запустишь систему в работу - я пока пойду пофотаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.