Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

С 1 июля самая дешевая водка будет стоить 125 рублей


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Кедровая зеленая марка была когда-то торт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Freeman

    10

  • Der Fliegende

    4

  • Пантелей

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Это было в далекм 2008 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

почему же точно помню и в 2010 я пробовал ее же, была хорошего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или перейдут на заменители типа самогона и прочие стрёмные жидкости, которые буду стОить значительно дешевле

 

Это наиболее вероятый сценарий развития событий. После знакомства с книгой Хаксли "Двери восприятия" я поняла. что бороться с наркоманией, алкоголизмом, религиозным фанатизмом и прочими прелестями жизни можно лишь одним способом - меняя нашу реальность. До тех пор, пока окружающая нас реальность будет непереносима на трезвую голову, мы будем пытаться от нее убежать, заменив ее реальностью грёзовой или реальностью виртуальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пили водку "Белочка" называется, вот хочется увидеть этого человека, который придумал название такое для водки =)

 

М-да, автор бренда был человеком с юмором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Повышение цен на спиртное - это не борьба с алкоголизмом, а попытка увеличить доходы бюджета за наш с вами счет, вот и все. Я хоть и редко пью - но все-же, многих мероприятий, без спиртного не проведешь. Интресная, бы получилась штука - если все, на повешение цен, вообще, прекратили преобретение спиртного - вот до какого уровня упали бы цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если довести цены до абсурда, то можем получить финский вариант.

Будем ездить на Украину, например, в алкотуры.

Я то же тот ещё питеец, а водку так вообще не пью.Но 125 рэ за бутылку это что за водка такая?!Её пить то можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а ты здесь что ли?

Вот вот буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

От вы трешуете-то! Лучше Финляндии,Абсолюта и Парламента,и Руского Стандарта пока ничо нет. НУ еще была Рэд Арми,но она лиметед идишин и осталась тока по коллекциям в деревянных сундуках)

Ещё, бают, "Белуга" хороша. Я пока не пробовал - она очень дорогая, а я не любитель водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ещё, бают, "Белуга" хороша. Я пока не пробовал - она очень дорогая, а я не любитель водки.

Нет ну я тоже не любитель так шоб аж, но когда никогда можно. Белуга да,хорошая но и цена у нее я уже не помню,то ли 3 то ли 4к рупий за флакон!

 

Ещё, бают, "Белуга" хороша. Я пока не пробовал - она очень дорогая, а я не любитель водки.

Нет ну я тоже не любитель так шоб аж, но когда никогда можно. Белуга да,хорошая но и цена у нее я уже не помню,то ли 3 то ли 4к рупий за флакон!

 

так когда будешь то?

короче как будешь - сообщи.. состыкуемся..

Да по любому! Мне то пройти до тебя минут 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.