Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лето На Пороге, Пора На Отдых


Гость КИРА05
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Могу предложить, как альтернативу, еще одну частную гостиницу , но уже в Адлере. Не были уверены, что успеем к сезону, но все получилось как нельзя лучше, а поэтому Добро пожаловать. До моря 100 метров по равнине. Номера на любой вкус и доход, в каждом номере кондиционер, ТВ, холодильник, трехразовое питание. На июнь цены вообще смешные. Кого заинтересовало предложение пишите, отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лицензия и гарантия у фирмы есть? Что я е буду жить а улице ))))

PS и есть ли вообще фирма?)

Мы же люди маленькие, не туроператоры и даже не агенство, мы всего лишь владельцы. Это им надо людей заманивать гарантиями и лицензиями, потому как цены их даже нас в шок повергают. А наша гарантия-расчет на месте и девиз "увидел, остался, отдохнул, вернулся" Вот как это, например...

post-5491-1181049394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, советую сделать вам сайт, выложите там все подробности ;) Не мало клиентво приобретёте :)

Теперь мы тоже об этом задумываемся. Толкнула на это информация о тех ценах, которые ставят турагенства на отдых у нас. Это же просто жесть!!!Дерут с людей три шкуры, причем не вкладывая ни копейки, а мы потом разгребаем ( мы-это владельцы гостиниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.