Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Озеро Эльдорадо Г. Каменск-шахтинский.


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

А если поехать не налево в Эльдорадо, а направо(забыл как называется)но на этом же карьере - то там людей намного меньше, однако место почти необустроенное.

Ну это - кому что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    5

  • Камалудин

    6

  • magistr

    7

  • пятка

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Всё зависти от того в какой компании проводишь время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • VIP

хихс... актуальненько.... =)) кто нить в этом сезоне был там ? как условия ? как цены ? народу уже многа на выходных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да!расскажите как добраться до эльдорадо...

блин у меня и отпуска не хватит чтоб все красоты ростова и области посмотреть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да!расскажите как добраться до эльдорадо...

блин у меня и отпуска не хватит чтоб все красоты ростова и области посмотреть))))))

Едешь на север по московской трассе, после лиховского моста в сторону Каменска. Гдето на въезде в город Каменск поворот направо. Где свернуть лучше у аборигенов на месте спросить)) там как раз на въезде кажется пост ДПС. Только боюсь сейчас прохладно еще туда ехать, купаться еще рано, озера там карьерные, они даже в жару прохладные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
практически всегда.. это водоемы не проточные.. и инфекции в них весьма хорошо размножаются.. =))

 

загрязнения зачастую происходят не столько от химических производств сколько от естественных биологических факторов.. - в застоявшейся воде развиваются например бактерии кишечной палочки и тп..

Согласен полностью с Кenderом, плюс добавлю, в гребном канале ко всему прочему "добру" - жмуриков, как на Чёрной жемчужине, знаю из осведомлённого источника.... в позапрошлом году чистку водолазы делали по заказу милиции, так там на дне скелетов с тазиками находили не мало.... не думаю что за это время их там стало меньше... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в ЭЛЬДОРАДО в сентябре месяце....В прошлом году. Мне очень понравилось...И вода была чистейшая....И цены приемлемые. В этом году обязательно постараюсь поехать! Мне кажется море вообще отдыхает по сравнению с Эльдорадо...Ну а вообще: Кому как конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне кажется море вообще отдыхает по сравнению с Эльдорадо...Ну а вообще: Кому как конечно!

 

Не море/океан и озеро - это разные калибры ....

Сравнивать не стоит имхо...

 

А озера мне нравятся термальные =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже года три посещаю Эльдорадо и с каждым годом народу все больше. В прошлом открылся Мелехов, там места побольше, но еще не очень обжито, хотя есть бассейны и на выходных там всякие вечеринки проводятся. Кстати там очень вкусный шашлык(Эльдорадо), хоть и значительно подорожал. Скоро сезон, начну выдвигаться!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А на Азовское никто не выдвигается с сезоном? Вроде на Чумбур - косу, Павло-Очаковку и так далее? И есть ли там что либо цивильное (если выдвигались)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.