Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

рукоприкладство


хела
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если она остыла, решила поговорить с мужем , а он( как Вы говорите ) бац и не остыл, раз он не может совладать со своими эмоциями и поговорить с любимой женой, то стоит задуматься, а может ему действительно нужен специалист?!

Так может мы дадим ей время всё обдумать самой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    6

  • Mariya

    7

  • Лиса

    8

  • ekaterina867@

    19

Лучшие авторы в этой теме

Так может мы дадим ей время всё обдумать самой?!

Ее никто такой возможности не лишает. Helen76, если человек о чем то спрашивает, значит ему интересно мнение. Если человек просит помощи, значит человеку это важно и возможно нужно.Это его право, а Вы почему то за нее решили, что это ей не зачем... :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Если вы имеете право на высказывание своего мнения, почему это право не имею я?

Я не высказываю свое мнение касаемо Вас, так же как и не перехожу на личности.

Так что прошу воздержаться от советов касаемо моей личной жизни, в том числе того, что мне нужно было сделать, чтобы сохранить первый брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не высказываю свое мнение касаемо Вас, так же как и не перехожу на личности.

Так что прошу воздержаться от советов касаемо моей личной жизни, в том числе того, что мне нужно было сделать, чтобы сохранить первый брак.

Где и какие мои слова сказали Вам, что Вам НУЖНО было сделать?????Я сделала предположение, ровным счетом как и Вы. Ничего более. Если Вы посчитали нужным привести пример из своей личной жизни, то я имею право как то о ней подумать, порассуждать. Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть.Какие слова, Вы восприняли как то, что я перехожу на личности????? Вы высказываете свое мнение(не важно кого оно касаемо, это Ваше право) Я могу согласиться с ним или нет. Вы будете удивлены, но я тоже имею на это право. Если я ошибаюсь, то почему Вы не запрещаете другим соглашаться с Вами или нет???? Мы находимся на форуме. Здесь создаются темы, которые мы обсуждаем. Или участники форума должны только Вас читать? Слушать только Ваше мнение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не кричите, пожалуйста. А лучше спокойно мне объясните, как можно из тех трёх (или сколько там) предложений, понять весь смысл произошедшего, чтобы можно было подумать и дать какой то совет. Мне, например мало информации. Ну что это такое - муж ударил, разводиться или нет? Да откуда же мы знаем? Может она, блин, заработала , а я и такое могу себе представить, как ни странно.

Изменено пользователем Inna
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Где и какие мои слова сказали Вам, что Вам НУЖНО было сделать?????Я сделала предположение, ровным счетом как и Вы. Ничего более. Если Вы посчитали нужным привести пример из своей личной жизни, то я имею право как то о ней подумать, порассуждать. Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть.Какие слова, Вы восприняли как то, что я перехожу на личности????? Вы высказываете свое мнение(не важно кого оно касаемо, это Ваше право) Я могу согласиться с ним или нет. Вы будете удивлены, но я тоже имею на это право. Если я ошибаюсь, то почему Вы не запрещаете другим соглашаться с Вами или нет???? Мы находимся на форуме. Здесь создаются темы, которые мы обсуждаем. Или участники форума должны только Вас читать? Слушать только Ваше мнение???

Никаких примеров я пока что не приводила. И, уж поверьте, на форуме я побольше Вашего и знаю как здесь общаются.

 

Администрация, почистите тему, если есть возможность. А то флуда не по теме уж очень много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких примеров я пока что не приводила. И, уж поверьте, на форуме я побольше Вашего и знаю как здесь общаются.

 

Администрация, почистите тему, если есть возможность. А то флуда не по теме уж очень много)))

Не правильно я выразилась. Не пример привели, а сослались на свою личную жизнь. В любом случае, я Вам ничего не указывала и не советовала. Не стоит так агрессивно воспринимать мои слова. Я думаю, Вы обижаетесь на меня, потому что понимаете то, что мои предположения могут оказаться правильными. Иногда трудно в чем то себе признаваться. А то, что Вы здесь давно, еще не позволяет Вам указывать кому высказывать свое мнение, а кому нет.

 

Ой, не кричите, пожалуйста. А лучше спокойно мне объясните, как можно из тех трёх (или сколько там) предложений, понять весь смысл произошедшего, чобы можно было подумать и дать какой то совет. Мне, например мало информации. Ну что это такое - муж ударил, разводиться или нет? Да откуда же мы знаем? Может она, блин, заработала , а я и такое могу себе представить, как ни странно.

Это точно... Но в любом случае, ссора не повод для рукоприкладства. Как ни крути, мужчину это не красит. Но и женщины, действительно, часто провоцируют мужчин. Тоже мало чего хорошего. :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не правильно я выразилась. Не пример привели, а сослались на свою личную жизнь. В любом случае, я Вам ничего не указывала и не советовала. Не стоит так агрессивно воспринимать мои слова. Я думаю, Вы обижаетесь на меня, потому что понимаете то, что мои предположения могут оказаться правильными. Иногда трудно в чем то себе признаваться. А то, что Вы здесь давно, еще не позволяет Вам указывать кому высказывать свое мнение, а кому нет.

Да уж..тяжелый случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в любом случае, ссора не повод для рукоприкладства.

 

Екатерина, вы правда не понимаете, что ссора - как раз и есть повод? Еще не хватало, чтоб просто так побили. :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.