Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

рукоприкладство


хела
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Екатерина, вы правда не понимаете, что ссора - как раз и есть повод? Еще не хватало, чтоб просто так побили. :girl_crazy:

Даже не представляю себе, что будет если каждый при ссоре будет с кулаками кидаться... а если и без повода, так все... вымрем к чертям собачьим, как мамонты :girl_crazy: не всегда драка только дракой и заканчивается....

 

Запишитесь на каратэ и наваляйте мужу.

И будут они друг друга бить и любить :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    6

  • Mariya

    7

  • Лиса

    8

  • ekaterina867@

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Я практикующий психолог... это о многом говорит

Ух ты! Это же.. практикующий психолог, ребята! Давайте поговорим об этом! Давно практикуете? Были ли интересные случаи на работе? Хочется ли вам иногда все бросить и самой обратиться к психологу? Считаете ли вы, что хорошо разбираетесь в людях и ситуациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю себе, что будет если каждый при ссоре будет с кулаками кидаться... а если и без повода, так все... вымрем к чертям собачьим, как мамонты :girl_crazy: не всегда драка только дракой и заканчивается....

 

 

И будут они друг друга бить и любить :girl_haha:

 

 

Вот я бы сейчас вас с удовольствием побила. :girl_crazy:

Мы говорим СЕЙЧАС не обо всех ссорах, а об одной конкретной ссоре. Я только ЭТУ ссору имею в виду, не хочу смешивать все на свете ссоры.

 

Может наша многоуважаемая Xела выйдет уже из подполья и скажет, помирилась она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Это же.. практикующий психолог, ребята! Давайте поговорим об этом! Давно практикуете? Были ли интересные случаи на работе? Хочется ли вам иногда все бросить и самой обратиться к психологу? Считаете ли вы, что хорошо разбираетесь в людях и ситуациях?

Это уже другая тема. Но если Вам действительно интересно, то можем поговорить и об этом. Практика 5 лет. Случаи на работе разные. Я считаю их все интересными. Каждый психолог просто обязан хотя бы 2 раза в месяц быть на приеме у другого психолога, что бы не было "сгорание" профессиональной деятельности человека. Работа довольно сложная и требует постоянной самоотдачи. А как я разбираюсь в людях и ситуации, не мне судить, а моим клиентам. Это их прерогатива.

 

 

Мы говорим СЕЙЧАС не обо всех ссорах, а об одной конкретной ссоре. Я только ЭТУ ссору имею в виду, не хочу смешивать все на свете ссоры.

 

 

Ну не знаю...в любом случае бить это последнее...ну не хорошо это.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...в любом случае бить это последнее...ну не хорошо это.

 

 

Ааааааа я поняла! Это у вас такой метод, вы от практики перешли к лабораторным работам. Доведение окружающих людей до белого каления. Паааздравляю!

Еще раз, на всякий случай. Никто не говорит, что бить- это хорошо. Но он её УЖЕ УДАРИЛ. Ей уходить от него или нет?

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа я поняла! Это у вас такой метод, вы от практики перешли к лабораторным работам. Доведение окружающих людей до белого каления. Паааздравляю!

Еще раз, на всякий случай. Никто не говорит, что бить- это хорошо. Но он её УЖЕ УДАРИЛ. Ей уходить от него или нет?

А Вас то чем я уже довела до белого каления? :girl_crazy: Ппц.Нет слов, правда...одни эмоции. Уходить ей или нет, это может решить только она сама. С чем я выше уже и соглашалась, когда другие высказывали свое мнение на этот счет. Мы можем только обсудить эту проблему, попробовать найти разные, уточняю РАЗНЫЕ пути решения... поддержать и возможно дать совет ВОЗМОЖНО!!! Не тот совет, уходить или нет, а совет КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, КАК БЫ КАЖДЫЙ ПОСТУПИЛ БУДУЧИ НА ЕЕ МЕСТЕ, да хотя бы выслушать человека. ( конечно же, если бы могли знать детали, Вы об этом и говорили)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера звонит с работы и спрашивает меня домой ему ехать или нет (живем у моей мамы). Сказала что не выгоняла. Приехал, молча поужинали, молча уснули, молча проснулись, позавтракали болтая на отвлеченные темы. А потом обнял меня и попросил больше не злить. А я попросила больше не оскорблять. Постараемся!!!))) так что не ссорьтесь пожалуйста и уважайте друг друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вчера звонит с работы и спрашивает меня домой ему ехать или нет (живем у моей мамы). Сказала что не выгоняла. Приехал, молча поужинали, молча уснули, молча проснулись, позавтракали болтая на отвлеченные темы. А потом обнял меня и попросил больше не злить. А я попросила больше не оскорблять. Постараемся!!!))) так что не ссорьтесь пожалуйста и уважайте друг друга!!!

вот и молодец. мудрое решение. главное - своё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все мы люди и у всех бывает плохое настроение и иногда даже мне, слабой и хрупкой, хочется кому то насовать неприлично.

А к некоторым женщинам во время ПМС даже комплиментами подходить не советуют %)

Ну такие мы, люди, подвластные настроениям.

И нельзя всякий случай под одну гребёнку сливать.

 

Давеча поведали историю:

знакомые парень с девушкой поругались не слабо. Просто поругались. Он один день вообще никак себя не проявлял. А девушка впечатлительная. Встретила у подъезда одноклассника с его другом, расплакалась, стала жаловаться на судьбу. Ребята отвели её домой. Сели втроём чай пить...

Кто бы мог подумать, что несчастный кавалер именно в этот момент придёт с букетом мириться?

Невысокий и щуплый не разбираясь сразу всех троих отключил.

И помирились же!

Девочка, правда, с фонарём походила немножко...

Ну а как бы она поступила, увидев любимого с двумя тёлками в квартире??? Правильно, патлы бы повыщипывала.

Так что в каждом конфликте нужно выяснять все тонкости.

 

А ХЕЛА теперь знает, на что супруг способен, и будет осмотрительней себя вести.

 

P.S. Я бы не смогла дальше с ним жить. Не могу быть спокойной, не доверяя человеку на все 100%. Чокнулась бы наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Невысокий и щуплый не разбираясь сразу всех троих отключил.

 

О, чоткей пацантрэ. Ток я бы после того, как отключил, всё равно бы мириться не стал и извинений не принял. Такое недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, чоткей пацантрэ. Ток я бы после того, как отключил, всё равно бы мириться не стал и извинений не принял. Такое недопустимо.

Недопустимо что? Что расстроенную девушку приводили в чувства и беседовали на отвлечённые темы? Своего рода психологическая разгрузка, торможение.

 

P.S. Подумалось - а у меня синяки от любви :blush2:

Стенки сосудов укреплять надоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.