Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

рукоприкладство


хела
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Недопустимо что? Что расстроенную девушку приводили в чувства и беседовали на отвлечённые темы? Своего рода психологическая разгрузка, торможение.

А я бы не стал разбираться, что там было, а чего не было. Беседы или ещё чего. Чуваков с лестницы - грубо, её бы бить не стал, конечно, ну разве что букетом по щщам, и тоже с лестницы - мягко. Весь разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mariya

    7

  • Пантелей

    6

  • Лиса

    8

  • ekaterina867@

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

@Пантелей, глупо на эмоциях без объяснения ломать всё. И точка

Это с моей стороны были бы не эмоции. Это тест. Который она не прошла. Если она на стадии знакомства после банальной ссоры ищет утешения с другими мужчинами(пусть пока только морального) с чайком и печенюшками - то кто ей помешает искать это утешение, уже будучи замужней, с кофейком с коньячком и т.д.? Зойчем мне это проверять? Я лучше сразу разорву всякие отношения. Тест провален. "Ты кто такая? Давай,до свиданья!"(С)

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вас то чем я уже довела до белого каления? :girl_crazy: Ппц.Нет слов, правда...одни эмоции. Уходить ей или нет, это может решить только она сама. С чем я выше уже и соглашалась, когда другие высказывали свое мнение на этот счет. Мы можем только обсудить эту проблему, попробовать найти разные, уточняю РАЗНЫЕ пути решения... поддержать и возможно дать совет ВОЗМОЖНО!!! Не тот совет, уходить или нет, а совет КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, КАК БЫ КАЖДЫЙ ПОСТУПИЛ БУДУЧИ НА ЕЕ МЕСТЕ, да хотя бы выслушать человека. ( конечно же, если бы могли знать детали, Вы об этом и говорили)

 

Да, бог с Вами, никто меня до белого каления не доводил, я смайлик :girl_crazy: забыла поставить.

Вот как бывает, один смайлик не поставил, другая толком ничего не объснив попросила совета, в итоге получилась масса непонимающих друг друга людей. А вы говорите - психология. От неё иногда толку еще меньше, чем от драк. Драки, они чем хороши, утром подрались, вечером помирились. А психология - утром начинаешь разбирать чей то поступок, это длится целый день (хорошо, если один), вечером - то же самое. (Всё написанное прошу не воспринимать близко к сердцу и всерьёз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Встретила у подъезда одноклассника с его другом, расплакалась, стала жаловаться на судьбу. Ребята отвели её домой. Сели втроём чай пить...

а у девушки с головой всё в порядке? по-моему нет.

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а у девушки с головой всё в порядке? по-моему нет.

Профессионально ставишь диагнозы?

 

P.s. чем дальше, тем меньше хочется вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а у девушки с головой всё в порядке? по-моему нет.

 

Что самое интересное, у женской аудитории я не увидел даже понимания, в чём её колоссальный косячина. А потом жалуются, шо все мужыки козлы. Они-то, конечно, козлы, но не поэтому.

Чего-то вы тут уже пургу наметать начали) гоните ребятушки))) проблема решена)

А просто поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Профессионально ставишь диагнозы?

я вообще диагнозов не ставлю. но поведение этой девушки весьма странно с моей точки зрения в плане адекватности. школьный друг...какой-то приятель...всё им - посторонним людям - выложила о семейных отношениях...потом ещё и повела пить чай в дом общий с мужем!!! чужих мужиков!!! это считаете нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кто говорил о муже?

пусть парень...тем более - всё только у них начинается - даже ещё не женаты, а уже такое она отчибучивает. разве так можно?

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.