Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Первая ветка метро в Ростове-на-Дону появится в 2014 году


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    14

  • Берсерк

    5

  • fsk

    9

  • Night_Predator

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А после всех этих умных слов....Сколько стоит проезд на автобусе в Европе?!?!

Так что нефиг тут демагогию разводить.

в некоторых городах он бесплатный, так что вот именно - нефиг тут демагогию разводить. из своего кармана готовы лично оплачивать строительство метро, до 80% денег на строительство которого будет разворовано чиновниками? я категорически не согласен оплачивать шикарную жизнь чинушкам и их семьям.

 

ещё не известно, какую стоимость проезда установят для вас в метро. 30-50 р сделают точно.

 

---------

 

согласно этой схеме метро мне, например, необходимо будет только до ближайшей станции метро добираться на автобусе, затем делать однупересадку и ещё фигачить пешком пол часа. ну и фигня же. итого: две пересадки и пол часа пешком. и это при том, что автобусом я доехал бы туда за 50 минут, а не особо быстро едущей маршруткой за 30 минут. т.е. если наладить движение автобусов, то на автобусе до работы можно доезжать за 30 минут (а то и меньше).

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не бойся, для тебя оставят автобусы, шоб ты за писят минут добирался. Тогда с твоего кармана не украдут на метро, 100% - я узнавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не переживай - его никто не будет строить ни для тебя и ни для кого из ростовчан. это красивая сказка про мечты чинушек о напилах с этой стройки, а ты всё думаешь, что они для народа стараются. ..а даже, если бы и строили, то там учавствовали бюджетные деньги, а занчит народные, так что мои там по любому были бы...но о метро , это всё сказки для верующих в пу-пу, который кидает подачки только туда, где надо на данный момент заткнуть "дыру", чтобы трон не упал. мвд, военные там.. а гражданам простым захваты конезаводов в зимовниках. ну и где де там защитнички в погонах и с оружием? хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У тебя что ни случись - всё грабёж и распил. Мне тебя жаль.

тогда тебе придётся жалеть всех граждан россии, кто сталкивался когда-либо с коррупцией...страшно представить, сколько это десятков миллионов россиян. так что лучше уж себя пожалей, если ты до сих пор не понимаешь, что любой проект в россии, требующий вливания из бюджета значительных сумм это кормушка для коррупционеров и крыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ты тут хоть на голову встань - все равно и метро построят при желании и "твои" бабки распилят. Хотя о каких ты бабках ты речь ведешь, ведь это я на ваши бабки получку получаю. А ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Старшина жжот :)

Ну а по теме метро.. Посмотрел на компе схему, но отписаться не дали.. Счас могу только по поводу вокзала сказать.. Там бурили до 22 метров.. И все 22 был плывун.. Так что там точно будет очень глубокая станция.. К тому же под руслом Темернички проходит подземная река.. А это как бэ тоже осложняет подземную проходку..

На Орбитальной тоже плывун и довольно глубоко.. Более или менее будет в центре.. Стоит на известняке.. Глубина залегания от 15 метров.. Но именно в известняке проходят водные пласты..

Ну а там фиг его знает.. Москва тоже по большей части на болотах стоит.. А про Питер так я вообще молчу.. Построить то его построят.. Но как это принято в России коряво.. По схеме видно что не охватить метро весь город.. И соответственно работать на полную мощность оно не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

главное западный-центр, остальные районы пусть отсасывают по полной ибо нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну и выкапают специально для вас пару - тройку станций.. но только станций )))) тоннели то вам нафиг не нужны будут ))) вот и будете радоваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.