Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ПРО


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для иностранцев, которые хоть что-то знают о такой стране как Россия, наверное.)

И потом Путин вообще-то Президент России, так что в каком-то смысле - да...

нет :))

ну он мой президент и что? какой же это символ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    8

  • MURAD

    3

  • белорус

    3

  • Freeman

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
какой же это символ??
Как бы мне объяснить, чтобы Вы поняли... Говорим "Буш" - подразумеваем "Америка", говорим "Путин" - подразумеваем "Россия"... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы мне объяснить, чтобы Вы поняли... Говорим "Буш" - подразумеваем "Америка", говорим "Путин" - подразумеваем "Россия"..

отнюдь нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
отнюдь нет))
Это уже интереснее.))) И почему же по-Вашему гарант Конституции, президент и Верховный Главнокомандующий страны не должен ассоциироваться с самой страной, главой которой он является?!.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия гораздо шире образа президента Путина, кроме того есть те, кто не поддерживают его политику. С какой стати асоациировать страну с некомпетентным лидером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть те, кто не поддерживают его политику.
Такие люди всегда есть.))) Эти люди называются оппозицией.)))
С какой стати асоациировать страну с некомпетентным лидером?
Однако большинство населения проголосовало за него.))) Президент - долность выборная.)))

Поэтому если иностранные граждане и знают что-то о России, то это первое лицо гос-ва - президента.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие люди всегда есть.))) Эти люди называются оппозицией.)))

и у них другие ассоациации

Однако большинство населения проголосовало за него.))) Президент - долность выборная.)))

Поэтому если иностранные граждане и знают что-то о России, то это первое лицо гос-ва - президента.)))

вот странно.... напрмер, я знаю что премьер-министром Англии ныне Гордон Браун, но ассоациируется эта страна у меня с совсем другими вещами и людьми. а у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У каждого свои ассоциации, верно, но если взять среднестатистического жителя, то Путин, как хорошо зарекомендовавший себя современный лидер, вполне сойдёт за представление России в мире.)))

 

Англию можно ассоциировать и с принцессой Ди, и с королевой, и с Абрамовичем и его Челси... с Битлз в конце концов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свои ассоциации, верно, но если взять среднестатистического жителя, то Путин, как хорошо зарекомендовавший себя современный лидер, вполне сойдёт за представление России в мире.)))

не знаю, опросов не читал таких, что там думает среднестатистический житель понятия не имею. Но националисты обычно не среднестатистические жители :))

Англию можно ассоциировать и с принцессой Ди, и с королевой, и с Абрамовичем и его Челси... с Битлз в конце концов.)))

но не с Гордоном же Брауном!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
националисты обычно не среднестатистические жители
А с чем, по-Вашему, ассоциируется Россия у националистов?.. Тех, кто в США...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На американские ПРО в Польше Россия ответила «Искандером» в Белоруссии :)

http://www.nr2.ru/policy/149849.html

Минск, Ноярбь 14 (Новый Регион, Алексей Усов) – Россия начинает поставки в Белоруссию новейших зенитно-ракетных комплексов «Искандер». Об этом заявил на брифинге в Минске начальник Ракетных войск и артиллерии ВС Беларуси полковник Михаил Пузиков. Российский начальник ракетных войск, в свою очередь, назвал перевооружение Белоруссии «ассиметричным ответом» на размещение США ПРО в Восточной Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.