Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в городе Ленинграде. Отец - Владимир Спиридонович Путин, ветеран Великой Отечественной войны, участвовал в обороне Ленинграда, инвалид войны. Мать - Мария Ивановна Путина, родом из Тверской области, всю блокаду пережила в Ленинграде.
источник и еще много чего интересного
если такая тема есть то эту можно будет удалить.. ну не нашла я ))))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Думаю, уместно будет сюда выложить и альтернативную биографию пу..

9 марта 2000 г. при взлете в Шереметьевском аэропорту в Москве разбился самолет \"Як-40\", на борту которого находилось девять человек: президент холдинга \"Совершенно секретно\" Артем Боровик, глава холдинга АО \"Группа Альянс\" чеченец по национальности Зия Бажаев, два его телохранителя и пять членов экипажа...

Сразу же после гибели Боровика и Бажаева в СМИ было высказано предположение, что катастрофа не была несчастным случаем и что саботаж самолета организовали российские спецслужбы. Дело в том, что Боровик (через Бажаева) в эти дни и недели активно собирал материал о детстве Путина, причем публикация этого материала должна была состояться 12 марта 2000 г., перед самыми президентскими выборами. Что же собирался опубликовать Боровик? Чем были так встревожены Путин и те, кто продвигал его к власти?

Боровик располагал информацией о том, что настоящей (биологической) матерью Путина является не Мария Ивановна Путина (Шеломова), 1911 г. рождения, а совсем другая женщина - Вера Николаевна Путина, 1926 г. рождения, уроженка города Очёра (Пермской области), по сей день проживающая в селе Метехи Каспского района Грузии, примерно в часе езды от Тбилиси. С трех до девяти лет жил в Метехи и нынешний президент России Владимир Владимирович Путин...

Вера Николаевна, утверждавшая, что является настоящей матерью Путина, рассказала в видеоинтервью следующее:

\"Происхождением я с Урала. Там же получила образование в техникуме. Во время учебы я познакомилась с одним парнем. От него в 1950 г. я родила Вову. Его отца я даже не хочу вспоминать. Он меня обманул. Я уже была беременна, когда узнала, что у него есть семья. Я сразу же ушла от него. Целый год Вову фактически растили мои родители. Потом, когда я была на практике в Ташкенте, я познакомилась с моим [нынешним] мужем, Георгием Осепашвили. Он был в армии тогда. Когда я вышла за него замуж, мы переехали в Метехи, и через некоторое время моя мать привезла Вову сюда. Тогда ему было три года.

Но вскоре, когда у нас пошли собственные дети, муж был недоволен, что Вова находится здесь. Бить он его не бил, просто не хотел, чтобы Вова находился здесь, - кто хочет чужого ребенка. Один раз сестра мужа даже тайком от меня отдала Вову какому-то бездетному майору. Я его еле отыскала и вернула обратно. Пришлось отвезти Вову к моим родителям, которые хотели, чтобы я сохранила свою новую семью. Фактически получилось, что я поменяла Вову на девочек. После этого я больше не видела Вову, хотя постоянно искала его и спрашивала у родителей - где он. Никто ничего мне не хотел говорить. Позже я узнала, что Вова, уже будучи в КГБ, запретил всем говорить мне, где он находится...

Читать полностью - ПУТИН. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ БИОГРАФИЯ

Фиг поймешь, как оно на самом деле, но что-то все так подозрительно.

Сколько бы на Путина не говорили, но я считаю, что он для России сделал не мало. Сейчас править, чтоб было хорошо народу постоянно просто не получается, но он продолжает развивать Россию и подымать ее на более большой уровень.

• Like 1

он продолжает развивать Россию и подымать ее на более большой уровень.

Света Курицына, перелогинься!

• Like 3

Картина голландского художника Яна ван- Эйка "Брак Арнольфини" (1434 г.) :)

post-9822-0-11977300-1351450600_thumb.jpg

Изменено пользователем Любопытный Мальчик

post-48703-0-25112200-1351469643_thumb.jpg

МОСКВА, 13 ноября /Корр.ИТАР-ТАСС/. У президента России Владимира Путина со спортивными травмами "ничего серьезного", уверен Дмитрий Медведев. "Слава Богу, у него все нормально", - заявил председатель правительства в интервью финским СМИ накануне визита в Финляндию.

Журналисты, сославшись на многочисленные слухи, спросили Медведева про здоровье Путина. "Я же не доктор", - попробовал уйти от ответа премьер. Однако затем все же высказался. "Каждый человек имеет право на то, чтобы заниматься своим здоровьем", - считает глава кабинета.

По его оценке, "трудно заниматься работой президента или премьера". "Чтобы поддерживать себя в форме, приходится много заниматься спортом. И президенту Путину тоже для того, чтобы быть в форме, приходится много заниматься спортом. А так он жив-здоров, и, слава Богу, у него все нормально", - отметил Медведев.

На вопрос, есть ли у главы государства серьезные спортивные травмы, премьер заверил: "Ничего серьёзного", добавив, что "у каждого из нас есть какие-то мелочи, которыми мы вынуждены заниматься".

В конце октября - начале ноября Дмитрий Песков несколько раз опровергал появлявшуюся в СМИ информацию о плохом самочувствии президента. Пресс-секретарь президента подтверждал, что во время саммита АТЭС во Владивостоке в начале сентября главе государства "действительно было больно ходить", что, по его словам, было связано с занятиями дзюдо. "Он /президент/ занимается со спаринг-партнером, который значительно больше по весу", - уточнял Песков. По его словам, у Путина со здоровьем "сейчас все нормально".

"Информация о том, что происходят изменения в рабочем графике главы государства в связи с какими-то проблемами со здоровьем, не соответствует действительности", - заявлял ИТАР-ТАСС Песков. "Эта информация является вымыслом, а повышенный интерес к этой теме достоин лучшего применения", - подчеркивал он.

Медведев комментирует состояние Путина. Неужели на самом деле всё так плохо?

• Like 1

"Мы слышим наших партнеров. Но они-то слышат то, что происходит, будучи далеко. Вот госпожа федеральный канцлер упомянула о девушках, которые в тюрьме находятся за выступление в церкви. А знает ли она, что до этого одна из них повесила чучело еврея и сказала, что от таких людей нужно избавить Москву?" - заявил Путин на заседании форума "Петербургский диалог".

"Чучело еврея" - Таких слов не слышали даже от гитлера.

Изменено пользователем Любопытный Мальчик

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти