Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Раньше была музыка...


Andelia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин. как такое могли забыть? жалко, что текст не везде понятен. но душевно-то как... )))

да и вообще, "юнона и авось" офигенна. ещё на пластинке слушал её.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия о музыке прошлых лет, конечно понятна. В ней была красота, лирика, содержательность и глубина чувств. Иногда кажется, что все это ушло безвозвратно. Но, к счастью, это не так. Есть и сейчас певцы, которые достойны внимания и всеобщего признания, даже несмотря на то, что доступа на центральные каналы ТВ и радио у них, к сожалению, нет. Вот один из таких одаренных певцов нашего времени- Вячеслав Ольховский с Темой любви из к/ф "Крестный отец":

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия о музыке прошлых лет, конечно понятна. В ней была красота, лирика, содержательность и глубина чувств. Иногда кажется, что все это ушло безвозвратно.

 

Ностальгия не по музыке, а по вашей молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия не по музыке, а по вашей молодости

Спасибо за отклик. Но Вы не совсем правильно меня поняли. Я хотела лишь выразить понимание людям, у которых есть ностальгия по музыке прошлых лет. А у меня вовсе нет ностальгии по молодости. Мне 40 лет. Я счастлива тем, что живу настоящим, потому что у меня есть смысл жизни и дело, которое мне по душе. И произошло это, во многом, благодаря Вячеславу Ольховскому- артисту,ставшему моим Кумиром! Я год назад впервые узнала о нем, когда побывала на его концерте в ростовской Филармонии. Тогда я была поражена силой музыки и невероятной душевной энергетикой этого певца, которые помогли снять стресс и забыть об усталости... Еще никто из современных исполнителей не производил на меня более яркого впечатления. И потому сейчас стараюсь делать все возможное, чтобы о нем узнало как можно больше людей.

Вячеслав Ольховский. Весна в Ростове (Музыка- В. Ольховского, стихи -Е. Крыщенко, 2011г.).

Изменено пользователем Julietta17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.