Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

подорожание проезда в ОТ


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

А у нас так.

Нижний Новгород. Правительство Нижегородской области подписало документ - с 9 июля 2012 года все мы будем платить за маршрутки и автобусы 20 рублей, в области – 15 рублей. Подорожают и проездные тоже.

 

Стоимость проездных билетов для студентов - 500 рублей,в пригороде – 520. Для пенсионеров цена проездного билета не изменится – 200 рублей. А обычным гражданам, неимеющим никаких льгот, придется заплатить 950 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    6

  • fsk

    6

  • Freeman

    6

  • Пантелей

    4

Лучшие авторы в этой теме

посчитал (в смысле, перевёл на ваши деньги) сколько у нас и чё-то в затуп ушёл:

автобус/троллейбус - 5.6

маршрутка - 12

транвайчиков и метрА нет.

Изменено пользователем Nihil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЩИТО???семсемсем

минимальный заработок где-то тыща симсот американских грязных зелёных бумажек?

 

ну ясно терь, чё транспорт такой недешёвый.

у нас-то среднюю з/п планируют вытянуть на пицот. к концу года.

а у меня как у молодого специалиста-преподавателя, работавшего на одну ставку, было около 240.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотку нормально будеи за проезд

Полтинник. С него начинаются бумажные деньги (червонцы не считаем, их мало совсем). И долой металлическую мелочь, только тяжесть лишняя. :girl_smile:

 

минимальный заработок где-то тыща симсот американских грязных зелёных бумажек?

Да брехня это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Полтинник. С него начинаются бумажные деньги (червонцы не считаем, их мало совсем). И долой металлическую мелочь, только тяжесть лишняя. :girl_smile:

Действем по-русски - сразу сотку, чо уж! Сотка! Чтоб начальник атп магамадов был сыт, а то посан голодает, жрать дома нечего.

 

Да брехня это.

Проверьте на яндексе, реальные новости жы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Месяц назад генеральный директор ростовского АТП №5 Магомед Дарсигов сообщал: «Подорожание проезда это вынужденная мера, поскольку сохранение прежнего тарифа может привести к отрицательным последствиям и несоблюдению норм технического регламента. Если транспортные предприятия и дальше продолжат нести убытки, они станут экономить на техобслуживании и прочих необходимых составляющих, что в конечном счете отразится на безопасности перевозок».

....

больше, чем уверен, что атп 5 не выдало ни одного проездного билета пассажирам и плата за проезд идёт по черному. а на чём добирается до своего родного атп 5 магомед дарсигов: на троллейбусе или автобусе? скорее всего, на дорогом внедорожнике...я не прав? весь ростов знает, что вся плата за проезд в общественном транспорте взимается в ростове-на-дону с пассажиров по чёрному! руководство этих атп набивает карманы, а людей считают за идиотов. давно не секрет, что создается искусственный дефицит автобусов на маршрутах. там срочно должна работать прокуратура, а пассажирам впору выходить на забастовки.

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

прикольно. я готова платить больше если буду уверена в безопасности. а жалобы на то что за 35 тыщ не хотят работать - бред. если у них реально такая зарплата - на дыбе вздернуть. я захожу в мт с омерзением - грязно и опасно, но выбора другого нет. вот только в четверг будучи в 55 маршрутке попала в аварию на стачки, а водитель ударив мерседесик 5раз!!! только улыбался и говорил: тормоза отказали, ну что могу поделать... о состоянии самой мт думаю догадаетесь сами))) там даже за ручки браться противно - столько жирной грязи, липнущей к рукам- бррррр.... стараюсь не думать, что за вирусы в ней хранятся... и это- обновленный парк мт!!!! блин, чтоб вас дети в таких машинах возили!!!!

вопрос не в цене, а в качестве, но пока это бизнес - толку не будет. 15 лет назад мой отец тоже работал водителем, но его машина была - "ласточка", на каждой остановке протирал сидения и окна, два раза в неделю стирал шторки, следил на целостностью обшивки, а ведь тоже работал на чужой и за зарплату!!! просто это были водители, а сейчас это слово неприменимо к работникам мт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

прикольно. я готова платить больше если буду уверена в безопасности. а жалобы на то что за 35 тыщ не хотят работать - бред. если у них реально такая зарплата - на дыбе вздернуть. я захожу в мт с омерзением - грязно и опасно, но выбора другого нет. вот только в четверг будучи в 55 маршрутке попала в аварию на стачки, а водитель ударив мерседесик 5раз!!! только улыбался и говорил: тормоза отказали, ну что могу поделать... о состоянии самой мт думаю догадаетесь сами))) там даже за ручки браться противно - столько жирной грязи, липнущей к рукам- бррррр.... стараюсь не думать, что за вирусы в ней хранятся... и это- обновленный парк мт!!!! блин, чтоб вас дети в таких машинах возили!!!!

вопрос не в цене, а в качестве, но пока это бизнес - толку не будет. 15 лет назад мой отец тоже работал водителем, но его машина была - "ласточка", на каждой остановке протирал сидения и окна, два раза в неделю стирал шторки, следил на целостностью обшивки, а ведь тоже работал на чужой и за зарплату!!! просто это были водители, а сейчас это слово неприменимо к работникам мт

ППКС! А хамство? Эти уроды сначала торчат на конечных, набивая народ, как кильку в банку, зато потом их накрывает психоз, когда даёшь 500-рублёвую купюру (мол, времени нет сдачу искать). А окна, закрученные шурупами в 40-градусную жару? Считаю, каждому водятлу маршрутки с окном, закрученным шурупом, надо вкручивать этот шуруп в жопу. А эти их вечные попытки схитрить, остановить не там, где тебе надо, а где ему - ублюдку, удобно... Натуральная подлая чернь, как раньше аристократы говорили. Насчёт их заработков я не в курсе, но если это говно за такой "сервис" получает хотя бы двадцатку - то это уже, считаю, слишком дохрена для этих рукожопых гоблинов. Сокращать зарплату им надо. Я за тотальное снижение зарплаты маршруточникам. Они не заслуживают и 20 тыщ в месяц со своими "умениями". Пятнарик для них - потолок. Если они получают больше и при этом ТАК "работают", то гнать всех поганой метлой из профессии. Это не водители, а уголовники. И в первую очередь, гнать, конечно, их хозяев. Отнимать лицензии. Пока не научатся работать.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я один раз взял спецом с собой отвертку и открутил такое окно)) шуруп потом выбросил!!))

 

ЗЫ а по теме -все возмущаются, всех не устраивает,но никто ничего не делает. ЧТо мешает гражданам провести акциюпротеста -не ездить 1 неделю на маршрутках в знак протеста?? Только автобусы\троллейбусы.И дешевле и акция возымеет действо. Согласен, будут очереди\опоздания, но зато, уверен, пойдут на встречу. Маршруточники за неделю кучу баблапотеряют. Но народу пох. Ноют, но ездят.

ЗЫ2 покупайте машину и не скулите))

ЗЫ3 ни к кому не обращаюсь, пост в тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я один раз взял спецом с собой отвертку и открутил такое окно)) шуруп потом выбросил!!))

 

ЗЫ а по теме -все возмущаются, всех не устраивает,но никто ничего не делает. ЧТо мешает гражданам провести акциюпротеста -не ездить 1 неделю на маршрутках в знак протеста?? Только автобусы\троллейбусы.И дешевле и акция возымеет действо. Согласен, будут очереди\опоздания, но зато, уверен, пойдут на встречу. Маршруточники за неделю кучу баблапотеряют. Но народу пох. Ноют, но ездят.

ЗЫ2 покупайте машину и не скулите))

ЗЫ3 ни к кому не обращаюсь, пост в тему))

Я в основном пешком хожу. Даже сейчас, в пекло. Но есть места, куда вынужден ездить. Насчёт акций - было бы отлично, но не с гоблинским стадом. Эти всё схавают. Вон им объявили про налог на недвижимость в Ростове, как в пилотном регионе - и что? Где митинги у администрации? Где хотя бы письма губернатору, петиции? Где? Всё сожрут и умоются. Гоблинам - гоблиново.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.