Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фашисты В Городе!!!


Гость SpecKor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В последнее время в СМИ все чаще упоминается о проблемах экстремистских националистических организаций. Немного изучив эту проблему, стало понятно, что это серьезная тема, которую активно используют в идеологической войне, с целью разделения и стравливания между собой людей. За период так называемых реформ в нашей стране возникло огромное количество масонских обществ, а также политических, эзотерических и религиозных организаций. Так мы потеряли Советский Союз, и теперь теряем Россию.

С целью анализа проблемы на региональном уровне я решил провести свое журналистское расследование. Для получения хоть какой-нибудь информации, мне пришлось пообщаться со скинами, гопниками, панками и другой шалупенью.

И через некоторое время мои поиски дали результаты. В одном питейном заведении я познакомился с Евгением, весь вид которого говорил, что он принадлежит к кругу так называемой неформальной молодежи. Он то мне и поведал интересную историю про одного парня по имени Олег. Так вот этот человек по фамилии *******, работает в одной из юридических контор г. Ростова-на-Дону и в свободное от своей адвокатской деятельности собирает вокруг себя юных фашистов, называет себя старейшиной, критикует евреев, ненавидит азиатов, африканцев, ну и само собой выходцев с северного Кавказа.

Евгений рассказал, что этот Олег за свои собственные деньги в районе 2 поселка Орджоникидзе построил, капище (место поклонение языческим богам), со всеми атрибутами язычества, где и проводятся религиозные обряды под его началом, включая жертвоприношение: режут кур, один раз в жертву принесли козла, которого его последователи украли у дачников, проживающих рядом. Во время ритуала Олег и его «апостолы» ходят вокруг костра вскидывают руку вверх со словами хайль (приветствуют солнце) и бормочут на «древнеславянском» заклинания. После этого все приступают к распитию спиртных напитков и обсуждению планов по уничтожению евреев и других «не арийцев», мешающих им обустроить матушку Россию.

В конце беседы я попросил Евгения организовать мне встречу с Олегом, но он отказался, сославшись не желанием иметь «лишние проблемы».

Как говорится чудаков много, но вообще мне кажется довольно, странным что адвокат, человек с высшим юридическим образованием, таким странным способом делает себе карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

бугагаа, только подумал, будучи в соседней теме, что как раз не хватает еще для полного разлива и фашисткой темы - и вот пжалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружочек, я бы не стал проводит паралели между гопниками, панками и скинами. Ибо между журналистами тоже можно провести сравнение с некой женской вечной профессией :)

а тему это надо прикрыть, ибо опять они начинают плодиться в огромном кол-ве.....пусть кому интересно смотрят старые и пишут в них...

 

 

кстати, слабовато для "расследования". путаница в понятиях, несоответсвие их же. невнятный пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.