Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

18-летний москвич признался в убийстве 37 человек


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Рад бы думать, что маньяками рождаются, но все же наверное становятся. Легко списать на природу появление "зверей", и тем не менее от этого соблазна надо удержаться. Общество само виновато.

ЗЫ Кто что думает про сомнительную славу Ростовской области как родины маньяков? Есть определенная статистика. Закономерность? Или все же есть объективные причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • magistr

    13

  • MURAD

    8

  • Смешная девчонка

    13

Лучшие авторы в этой теме

по последним постам в теме "Почему Становятся Маньяками" делаю вывод, что маньяки у нас в основном - кавказцы.

НЕ!это так тут оправдывают убийц!!!!Действительно перевели тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кто что думает про сомнительную славу Ростовской области как родины маньяков? Есть определенная статистика. Закономерность? Или все же есть объективные причины?

 

ну вполне возможно, Южный округ, неблагоприятная атмосфера (жарко вот некоторым), также смешанные браки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже они не все нравятся.Особенно пройти спокойнно нельзя, только и слышишь их крики...Но и среди русских такие же есть!!!!

Вот именно! зачем нам к своим выродкам ещё и чужие?????

 

Рад бы думать, что маньяками рождаются, но все же наверное становятся. Легко списать на природу появление "зверей", и тем не менее от этого соблазна надо удержаться. Общество само виновато.

ЗЫ Кто что думает про сомнительную славу Ростовской области как родины маньяков? Есть определенная статистика. Закономерность? Или все же есть объективные причины?

наверное есть какие-то закономерности, ибо что-то уж очень много маньяков именно у нас...

 

НЕ!это так тут оправдывают убийц!!!!Действительно перевели тему....

мы не оправдываем убийц, поскольку слово убийца несёт негативный смысл. Я бы этих парней назвал чистильщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не столько про национализм, сколько о факте иконописца. Ну и судя по количеству жертв - это имеет какое-то отношение к маньякам.

 

Говорят, что это слишком круто для 2-х сопляков и что на них вешают всех жмуриков по округу ....

 

Вот его фота, вид и вправду у него нездоровый :)

 

illu5qi2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не столько про национализм, сколько о факте иконописца. Ну и судя по количеству жертв - это имеет какое-то отношение к маньякам.

 

Говорят, что это слишком круто для 2-х сопляков и что на них вешают всех жмуриков по округу ....

 

Вот его фота, вид и вправду у него нездоровый :)

 

illu5qi2.jpg

ну даже уже и иконописцы понимают, что к чему.....

по кол-ву жертв. Вот, скажем, партизаны Ковпака тоже были маньяками, ведь каждый не по одному же немцу отправил на тот свет???

А фото.....ну бывает ж так, чтт человек нефотогеничный или не получился на фотографии......или не в лучшем состоянии он был, когда фотографировался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде христианская мораль, и проч. :)

ооо, так среди православных очень много националистов. Вот например, недавний гей-парад, там наряду со скинами отметились также и наши религиозные фундаменталисты)))) впрочем, меня этот факт скорее огорчает, чем радует....Христианство как ни крути религия интернациональная. Ума не приложу как они умудряются совмещать антисемитизм и поклонение Христу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Гот-националист - это уже перебор!)))))))))))

вот такой вот я странный чуловек)))))

 

А этот прня к маньякам отнести нельзя. Была бричина по которой убивал, жертвы были не слабей его и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой вот я странный чуловек)))))

 

А этот прня к маньякам отнести нельзя. Была бричина по которой убивал, жертвы были не слабей его и пр.

Главное, чтобы не гот-маньяк!!!!А то совсем как0то мрачненько получится!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Главное, чтобы не гот-маньяк!!!!А то совсем как0то мрачненько получится!!!)))

Яточно знаю наперёд

Сегодня ктонибудь умрёт,

Я знаю где, я знаю как,

Я не гадалка,

Я - маньяяяк!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ооо, так среди православных очень много националистов. Вот например, недавний гей-парад, там наряду со скинами отметились также и наши религиозные фундаменталисты))))

 

ну так сейчас в православные школы идут не сколько из-за такой уж рьяной веры, сколько из-за знаний, дальнейшем гарантированном трудоустройстве (парня одного знаю, давно знаю, в деьстве сроду никакой веры там или атрибутики духовной, а с 9 лет как-то его просунили в школу, потом семинария, сейчас батюшька - что не мешает ему посещать увесилительные заведения, правда не пьет).

Так что наши религиозники обыкновенные парни (и сестры) объединенные православной системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.