Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

18-летний москвич признался в убийстве 37 человек


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну так сейчас в православные школы идут не сколько из-за такой уж рьяной веры, сколько из-за знаний, дальнейшем гарантированном трудоустройстве (парня одного знаю, давно знаю, в деьстве сроду никакой веры там или атрибутики духовной, а с 9 лет как-то его просунили в школу, потом семинария, сейчас батюшька - что не мешает ему посещать увесилительные заведения, правда не пьет).

Так что наши религиозники обыкновенные парни (и сестры) объединенные православной системой.

ну не все, я полагаю. наверное есть и "идейные"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • magistr

    13

  • MURAD

    8

  • Смешная девчонка

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ну не все, я полагаю. наверное есть и "идейные"....

 

конечно бывают, вот читал где-то, что к священику на проповедь пришел сексуальный маньяк, ну рассказал там чего-то и ушел. Потом этого, спустя день, маньяка нашли мертвым (укол в сердце) и со свечкой в руках.

 

История может конечно и вымысел, но я вот допускаю такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Прочитала всё вышесказанное..

Сорри, если кого-то обижу! Стало противно..

Мне противен национализм :)

И как писали некоторые: "Нам совсем не жалко!" - вот вам то общество, в котором рождаются маньяки..

И что еще хуже, когда этих ублюдков посадят за решетку, то из-за отсутвия в нашей стране смертной казни, государство ( в том числе и мы с вами) будет их кормить!

 

Я русская, сама с Кавказа, и поверьте, ничтожеств хватает в каждой нации!!!

А в том, что моя нация так безжалостно реагирует на подобные новости - мне стыдно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А в том, что моя нация так безжалостно реагирует на подобные новости - мне стыдно(((((

 

каждый реагирует так, как чувствует, просто ты, наверно, ОЧЕНЬ чувственный и стыдливый человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всё вышесказанное..

Сорри, если кого-то обижу! Стало противно..

Мне противен национализм :)

И как писали некоторые: "Нам совсем не жалко!" - вот вам то общество, в котором рождаются маньяки..

И что еще хуже, когда этих ублюдков посадят за решетку, то из-за отсутвия в нашей стране смертной казни, государство ( в том числе и мы с вами) будет их кормить!

 

Я русская, сама с Кавказа, и поверьте, ничтожеств хватает в каждой нации!!!

А в том, что моя нация так безжалостно реагирует на подобные новости - мне стыдно(((((

Я. видимо, тоже очень стыдливый человек!, п.ч. полностью согласна!!!!!общество безжалостно жестоко..(((Честное слово, создается впечатление, что национализм в нашей стране превращается в навязчивую идею!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
национализм в нашей стране превращается в навязчивую идею!!!!

 

нуууу, было бы неплохо, что бы, для начала, хотя бы такая идея наконец-то сплотила русских как нацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что у на гитлеровская Германия, или Польша после войны....((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Такое ощущение, что у на гитлеровская Германия, или Польша после войны....((((((((

 

неее, тогда маньяков было меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОГДА БЫЛИ МАНЬЯКИ-НАЦИОНАЛИСТЫ!!!!

какие нах маньяки-наионалисты????????

 

Прочитала всё вышесказанное..

Сорри, если кого-то обижу! Стало противно..

Мне противен национализм :)

И как писали некоторые: "Нам совсем не жалко!" - вот вам то общество, в котором рождаются маньяки..

И что еще хуже, когда этих ублюдков посадят за решетку, то из-за отсутвия в нашей стране смертной казни, государство ( в том числе и мы с вами) будет их кормить!

 

Я русская, сама с Кавказа, и поверьте, ничтожеств хватает в каждой нации!!!

А в том, что моя нация так безжалостно реагирует на подобные новости - мне стыдно(((((

не вижу связи между национализмом и маньяками...пожалуйста, обоснуйте свою точку зрения.

 

Далее, выбирайте выражения, плиз, насчёт ублюдков.

И тем кому жалко и стыдно советую отправиться в высокогорный аул и там покаяться!

зы. тоже стало противно.

 

Я. видимо, тоже очень стыдливый человек!, п.ч. полностью согласна!!!!!общество безжалостно жестоко..(((Честное слово, создается впечатление, что национализм в нашей стране превращается в навязчивую идею!!!!

это единственный способо выживания нашего общества и если Вы не хотите чтобы Ваши дети носили хиджаб и не носили нижнее белье, а также сидели в зинданах и перепродавались на рабовладельческих базарах, то советую поменять своё отношение.

И с какой стати общество должно жалеть тех, кто сам его не жалеет, плюёт и похабит всё вокруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, вы всех под одну гребенку....Бездумно!!!Наверное, так нельзя.Хотя я чувствую, что я остаюсь в меньшинстве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.