Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

18-летний москвич признался в убийстве 37 человек


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Моё субъективное мнение: Вы черезчур агрессивны..

 

дык жарко же ему.

 

Князь иди к нам, у нас прохладно и пиво есть холодное :)

 

И еще! Прошу внимательно ознакомиться с Правилами Дискуссионнго форума! :thank_you:

 

все таки лучше ознакомится для начала хотя бы с названием этой темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • magistr

    13

  • MURAD

    8

  • Смешная девчонка

    13

Лучшие авторы в этой теме

И еще! Прошу внимательно ознакомиться с Правилами Дискуссионнго форума! :thank_you:

Пункт 1 гласит:

1. (Основание Статья 282. УК РФ. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды).

Действия, направленные на:

- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;

- унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности

 

Считаю, что призывы: "Раз ты русская, то будь с русскими!" - неуместными..

во-во, аргументов нету, будем использовать административный ресурс, так ?:)

почему не считате, думаете в подобной ситуации кавказцы были бы на стороне русских?????

зы. а по поводу возбуждения обращайтесь к первоисточнику, тем кто провоцирует на неприязнь если они себя будут вести нрмально, то и проблем не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам не понятно, почему я упомянула национализм, то очень советую ВНИМАТЕЛЬНО прочитать эту тему с самого начала, особенно обратите своё внимание на на Ваши же посты)) :thank_you:

 

На счет ублюдков..

Не нужно все слова воспринимать на свой счет, уважаемый Князь! :)

Людей, котрые убивают, насилуют, режут.. нивчом не повинных людей, в т.ч. и детей, я называю ублюдками!

Вам, дорогой Князь, кажется это слово столь грубым, режущим Ваш драгоценный слух? :)

 

З.ы. Моё субъективное мнение: Вы черезчур агрессивны.. Возможно у Вас есть проблемы.. Может стоит обратиться к хорошему психологу?))

/чистосердечный совет/ :)

эти люди повинны в том, что они живут без всякого на то одобрения большей части коренных жителей. Я и мне подобные не хотим чтобы они тут жили. они этого не хотят понимать. как по вашему стоит действовать? может поуговаривать словами:) В

я так и понял, что Вы не на мой счёт, но и те парни этого громкого слова не заработали.

ну что Вы право, так беспокоиться о моём здоровье?)))) пожалуй Вашему совету следовать не буду, ибо чувствую себя прекрасно!

 

дык жарко же ему.

 

Князь иди к нам, у нас прохладно и пиво есть холодное :)/quote]

а где вы:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
все таки лучше ознакомится для начала хотя бы с названием этой темы :)

Название темы мне вполне понятно)) Спасибо за совет! :)

Но отклоняться от неё начала вовсе не я! :)

 

во-во, аргументов нету, будем использовать административный ресурс, так ?:thank_you:

Это не ресурс - это правила! а им, как известно, нужно следовать!..

 

И еще, я вовсе никого из других наций не выгораживаю.. я просто хочу, чтобы нация, к которой отношусь я, была воспитанной и цивилизованной! :)

Не нужно уподобляться малым народам Кавказа.. и выкрикивать всякую агрессивно настроенную чушь..

Вы напоминаете мне как раз представителей этих малых народов Кавказа))

И то, поверьте мне, среди них находятся очень культурные и цивилизованные люди..

 

З.ы. Надеюсь, вы меня правильно поняли.. ибо аргументов с моей стороны больше не последует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Это не ресурс - это правила! а им, как известно, нужно следовать!..

 

2.И еще, я вовсе никого из других наций не выгораживаю.. я просто хочу, чтобы нация, к которой отношусь я, была воспитанной и цивилизованной! :)

3.Не нужно уподобляться малым народам Кавказа.. и выкрикивать всякую агрессивно настроенную чушь..

4.Вы напоминаете мне как раз представителей этих малых народов Кавказа))

И то, поверьте мне, среди них находятся очень культурные и цивилизованные люди..

 

З.ы. Надеюсь, вы меня правильно поняли.. ибо аргументов с моей стороны больше не последует :thank_you:

1. ну да, конечно же Вы вспомнили о них, когда закончились аргументы :)

2. цивилизация это когда тебя бьют по левой, а ты должен подставлять правую щеку?

3. в чём это чушь? вы отрицаете наличие людей которые нам чужды во всём и просто не нравятся и не нужны?

4. ну да, я ж говорю про подставление щеки

5. не верю, вот каждый день вижу в большом колличестве, ещё ни одного такого не видел. как раз наоборот- все тупые, наглые, хамовитые и нахальные!

зы. 1. я ж был прав. что "аргументы" у Вас закончились :)

2. и опять же, где слова о том, как не хорошо убивать из-за стула? почему вы того выродка ублюдком не называете. кстати. к маньякам я его вполне могу тоже отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • VIP

Приоткрыл тему в связи с появлением новой инфы ....

 

Неонацист А.Рыно признался в убийстве 20людей: http://news.mail.ru/incident/1465810/

раньше он признавался в убийстве 37 людей: http://news.mail.ru/incident/1342544/

 

нехило детки веселились :)

 

может повторюсь, но все же - больше похоже что навесили "глухарей" на того кто попался..

Но на безвинного человека 20 убитых повесить сложновато.

Кого-то все же убил.

А такая сопливая молодежь обычно бьет того, кто послабже и поускоглазей, на тех, кто посильнее, почернее и на 90% вооружен у них кишка тонка. Думаю, виновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такая сопливая молодежь обычно бьет того, кто послабже и поускоглазей, на тех, кто посильнее, почернее и на 90% вооружен у них кишка тонка.

тактика партизанской войны не подразумевает поединки по правилам или рыцарские турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тактика партизанской войны не подразумевает поединки по правилам или рыцарские турниры.

 

Не сравнивайте партизан с этой *******, у них нет ничего общего ....

Партизаны в первую очередь были сильны духом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивайте партизан с этой *******, у них нет ничего общего ....

Партизаны в первую очередь были сильны духом

и те боролись против оккупантов, и эти борятся.

какая разница чем были сильны партизаны? думаете 18 летние мальчишки не соображают чем им грозит их деятельность? ещё как соображают и понимают! и неужели Вы думаете что им охота в тюрьму на 20 лет?! Так что о духе тут тоже можно поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и те боролись против оккупантов, и эти борятся.

 

Kniaz "окупация" в рамках закона,

меняйте законы,

для этого меняйте власть,

а для этого меняйтесь сами.

 

какая разница чем были сильны партизаны?

думаете 18 летние мальчишки не соображают чем им грозит их деятельность?

ещё как соображают и понимают! и неужели Вы думаете что им охота в тюрьму на 20 лет?!

Так что о духе тут тоже можно поговорить.

 

В упор не вижу тут силы духа.

У нас наверное разное понимание этого понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. окупация в рамках закона,

меняйте законы,

для этого меняйте власть,

а для этого меняйтесь сами.

2.В упор не вижу тут силы духа.

У нас наверное разное понимание этого понятия.

1. Мурад, Вы серьёзно?))) Вы же сами в соседней теме пишите про современную власть, Путина и его окружение. Не верю, что не понимаете, что очень трудно такую власть поменять...

2. тогда поясните в чём видите эту силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.