Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Празднование 263-летия Ростова и 75-летия Ростовской области


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Да нормально, хоть какой-то праздник с салютом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Green

    5

  • Freeman

    6

  • Хмурый

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

А я шо Чернышов?

 

а хто ты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше чем Стас Пьеха

Ну я не знаю, в сортах этого самого не разбираюсь. Пьеху этого вообще не слышала.

 

Ретро!

Ретрофуфло!

 

Да нормально, хоть какой-то праздник с салютом.

Толку-то? Одни только расходы из бюджета и откаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну я не знаю, в сортах этого самого не разбираюсь. Пьеху этого вообще не слышала.

 

ты в какой стране живешь? телевизор хоть иногда включай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Страна 31 число))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

телевизор хоть иногда включай)

Зачем? Там же один кал. Только всякие Дискавери - ок, но там нет Пьехи (слава богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда бесплатно возили, чего это он решается, когда по-умолчанию так должно быть.

 

в прошлом году тоже хотели оставить проезд платным. много времени и нервов пришлось потратить, чтобы всё-таки бесплатным был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году тоже хотели оставить проезд платным. много времени и нервов пришлось потратить, чтобы всё-таки бесплатным был.

Хм, для вас настолько актуален бесплатный проезд, что время и нервы тратите ради него? А каким образом, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто знает подскажите, по каким улицам будет ограничено движение? В субботу свадьба, а тут день города... Не знаю куда получится поехать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а в каком районе роспись??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В Ростове в День города изменится схема движения общественного транспорт.

 

В субботу, 15 сентября, когда в Ростове-на-Дону будет отмечаться день города, весь общественный транспорт будет работать в бесплатном режиме. Кроме того, в связи с торжествами изменится и схема его движения.

 

Начиная с 15:00 будет закрыто движение троллейбусов по улицам Советская и Большая Садовая. Маршруты №2 и 22 будут ездить по укороченной схеме, поэтому их конечную остановку перенесут на площадь Свободы. Троллейбусы №1 и 9 с 15:00 начнут ходить не по Большой Садовой, как обычно, а по улице Красноармейской.

 

Автобусы №3, 3А, 7, 7А, 67, 70, 80, 98 и маршрутки №№3, 7А, 40, 67, 68, 80, 98 будут следовать по схеме: улица Большая Садовая – проспект Буденновский – улица Красноармейская – проезд Театральный – проспект Шолохова и далее по своему обычному маршруту.

 

Движение трамваев будет закрыто на проспекте Театральном от улицы Закруткина до улицы Максима Горького с 15:00 субботы. Вместе с тем три трамвая будут следовать по маршруту №7 до полуночи.

 

После того, как в центре города завершатся все торжества, то на линии выйдет дополнительный транспорт - 73 автобуса, 229 маршрутных такси, 10 троллейбусов и 5 трамваев.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.