Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Празднование 263-летия Ростова и 75-летия Ростовской области


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Работы по реконструкции набережной идут по плану. Ранее открытие любимого места отдыха ростовчан планировалось на 14 сентября, однако, было решено сдвинуть срок сдачи на 1 день. Ростовскую набережную откроют 15 сентября.

 

В ходе обсуждения работ по подготовке ко Дню города Михаил Чернышев предложил, чтобы на набережной обязательно состоялся фейерверк – ведь не все же ростовчане и гости города будут вечером на Театральной площади. «На набережной тоже должно быть красиво, ярко и празднично, - подытожил мэр.- А площадку для фейерверка можно разместить на левом берегу Дона».

 

Михаил Чернышев сообщил, что ДОСААФ предлагает провести выставку техники, приуроченную ко Дню города, поэтому надо найти для ее размещения хорошую площадку, которую бы могли посетить как можно больше ростовчан.

 

Набережная в День Города

 

16 сентября на ул. Береговой возле памятника адмиралу Ф.Ф. Ушакову пройдет водно-спортивный праздник, а на самой набережной будут работать развлекательные площадки с аниматорами, состоится шоу «мыльных пузырей», флешмоб по запуску воздушных змеев, в котором смогут принять участие все желающие. Федерация силовых видов спорта Ростовской области организует здесь одно из самых увлекательных зрелищ – открытый командный чемпионат по силовому экстриму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Green

    5

  • Freeman

    6

  • Хмурый

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Я чот не вкурю,вчера там был. Никаких ремонтных там нету. Там тока одни репетиции были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу, 15 сентября, когда в Ростове-на-Дону будет отмечаться день города, весь общественный транспорт будет работать в бесплатном режиме.

"Осчастливили"-то как! Я такой давиловки в автобусе со времен СССР не видела. На своей четвертой остановке еле впихнула себя в автобус. И не в час "пик". Не пойму, всем приспичило покататься, или на халяву и уксус сладок?!

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

на 15 число я работал а ночью спокойно на такси в центр)))) А вчера шикарный салют был на Вавилоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера шикарный салют был на Вавилоне)

Я уже лежала, но не спала. Услышала и увидела свет за окном. Поднялась, посмотрела. Салют как салют. Как всегда, бабки в воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я уже лежала, но не спала. Услышала и увидела свет за окном. Поднялась, посмотрела. Салют как салют. Как всегда, бабки в воздух.

хех.. видела бы ты, какими восторженными глазами смотрит мой страшенький на салют... Это для тебя, бабки ворчливой, салют - деньги в воздух, а для детей великолепное зрелище!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех.. видела бы ты, какими восторженными глазами смотрит мой страшенький на салют... Это для тебя, бабки ворчливой, салют - деньги в воздух, а для детей великолепное зрелище!))

Вообще-то в такое время у нормальных родителей дети даже более старшего, чем у твоих, возраста спят, ибо на следующий день, в понедельник в школу, в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я уже лежала, но не спала. Услышала и увидела свет за окном. Поднялась, посмотрела. Салют как салют. Как всегда, бабки в воздух.

 

Ну ты не права. Зачем у людей отнимать единственное,красоту огня. Да и вообще, бабки то честно заработанные)

 

 

И ваще ты видать без коньяка была)))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты не права. Зачем у людей отнимать единственное,красоту огня.

Видишь ли, космо, вот этот т.н. день города в третьи выходные сентября совершенно беспонтовый праздник, фикция. День города Ростова-на-Дону надо отмечать 15 декабря, в день его основания.

 

Да и вообще, бабки то честно заработанные)

Кем? Они же бюджетные. Значит не то что не честно, но и не заработанные.

 

И ваще ты видать без коньяка была)))))))

Каждый день его пить что ли? Я только по праздникам, ДР и прочим памятным датам. Вот у меня таковые 13-е и 14-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Видишь ли, космо, вот этот т.н. день города в третьи выходные сентября совершенно беспонтовый праздник, фикция. День города Ростова-на-Дону надо отмечать 15 декабря, в день его основания.

 

Вот ты зануда) 15 декабря холодно!) тогда тааак нагрузиться водярой надо, что до салюта явно никто не доживет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вообще-то в такое время у нормальных родителей дети даже более старшего, чем у твоих, возраста спят, ибо на следующий день, в понедельник в школу, в сад.

ну ты зря. у меня друзья есть, которые приходят на театралку в день города только на салют. с детками. В воскресенье отлично выспятся детки, не пондельник. Один день нарушить режим можно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты зануда) 15 декабря холодно!) тогда тааак нагрузиться водярой надо, что до салюта явно никто не доживет)))

А ничего, что НГ зимой?;)) Кста, и салюта тогда поболее. Палят все, кому не лень. Ничего, зима не мешает, все "доживают". :russian:

 

у меня друзья есть, которые приходят на театралку в день города только на салют. с детками.

Это в субботу? А у нас тут в воскресенье был. И довольно поздно. По-моему в 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.