Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Инеска

Детский День Рождения!

Рекомендуемые сообщения

Katyusha Ochumet

Если не получается собрать группу детей, приходите к нам вдвоём на выступление 9 ноября в студию "ИньЯн", это на Текучёва-Семашко. Выступление будет днём. :-) Стоит 270 рублей за вас двоих. А в декабре мы будем выступать в "Creative Space". Это на Университетском-Пушкинской, возле театре кукол. Будем выступать каждую субботу и воскресенье декабря.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

titan2012

Вот да то что надо

Народ, тут такая дилемма, мне ребёнку нужно купить игрушку день варенья у него , желательно недорогую) пока что сам даже незнаю какую именно, кто нибуть может подсказать где именно можно купить? 

мне друг сказал что покупал в магазине Krepishkids, знает кто реальное место где прям вот зашёл и тебе сказали, другу я конечно верю и зайду посмотрю на этот крепышкидс, но 

нужны варианты, спасибо всем заранее. Очень прошу))

skazka_rostov

@titan2012, самая глупая реклама, которую я видела)) Недорогая игрушка на сайте спортинвентаря и детских площадок? Вы хоть бы сами на сайт зашли, прежде чем работу работать)) 

leska_oleska

Могу порекомендовать нечто необычное :thumbup:

Очень достойная альтернатива стандартным детским праздникам это занимательный и веселый отдых в Джоуль Парке. Суперское научное шоу, множество залов и самая вкусная столовая  :throb: пирожные это просто любовь. Нашим дочкам очень понравилось, а главное интерес был как у старшенькой (12 лет) так и у младшенькой именинницы (5 лет).

Не пожалеете вообщем :acute:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти