Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какая У Тебя Мечта???


Гость Dino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • MURAD

    8

  • OKSa

    6

  • Осень

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Да лучше газонокосилку мне подарите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать в америку... в Сиэтл. Вобщем всё будет так - сначала я полечу в москву, оттуда в вашингтон. Потом - наверное там есть рейс до такомы. А там уже рукой подать. Короче, сначала я конечно же приеду в абердин. Под знаком въезда в город - Aberdeen. Come as you are - фото на память. Потом пойду под мост через реку уишка, сяду там, буду пить пиво, курить сигареты и петь под гитару something in the way. На мне будут кеды и майка с надписью WHO KILLED KURT COBAIN? Может че нибудь напишу на этом мосте на память - типа из россии с любовью. Потом поброжу по городу... ну не знаю, там вроде природа красивая, все дела. Ну потом можно и в сиэтл. Конечно, по ходу надо будет морду кортни набить - как без этого )) Тома Гранта найду, что ж ты, скажу, собака такая, дело до конца не довел. Ну в сиэтле потусуюсь, и домой.

Такая вот мечта :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хочу поехать в америку... в Сиэтл. Вобщем всё будет так - сначала я полечу в москву, оттуда в вашингтон. Потом - наверное там есть рейс до такомы. А там уже рукой подать. Короче, сначала я конечно же приеду в абердин. Под знаком въезда в город - Aberdeen. Come as you are - фото на память. Потом пойду под мост через реку уишка, сяду там, буду пить пиво, курить сигареты и петь под гитару something in the way. На мне будут кеды и майка с надписью WHO KILLED KURT COBAIN? Может че нибудь напишу на этом мосте на память - типа из россии с любовью. Потом поброжу по городу... ну не знаю, там вроде природа красивая, все дела. Ну потом можно и в сиэтл. Конечно, по ходу надо будет морду кортни набить - как без этого )) Тома Гранта найду, что ж ты, скажу, собака такая, дело до конца не довел. Ну в сиэтле потусуюсь, и домой.

Такая вот мечта :cheer:

 

Первая мысль : звучит как план к подготовке крупного теракта )) Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если это звучит как план, значит это более-менее реально ))))

вобще, язык я знаю, да и по деньгам это для меня реально даже сейчас. (ну исключая конечно такие моменты как битьё морды кортни или хватание за грудки тома гранта)))) Просто компании нету, а в одиночку некайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю... тонны 2 баксов... ну может три. Не больше. На неделю - достаточно. Больше всего из этих денег на дорогу конечно уйдёт - это ж через океан и чере всю америку переть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хочу создать пресс центр на ЮФО, чтобы поднять хоть как то автоспорт! ну и еще свою собственную раллийную команду!!

думаю с пресс-центром получится, веду переговоры со спонсорами!!

 

а если получится создать команду все же, хочу чтобы пацаны и девченки кому это интересно не на улицах шастали ине пили пиво да курили а проводили свое время изучая технику, учились ездить на спор карах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.