Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Встреча форумчан


Der Fliegende
 Поделиться

Когда ?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда ?

    • 12 октября пятница
      0
    • 13 октября суббота
      2
    • 19 октября пятница
      3
    • 20 октября суббота
      1
    • Смогу в любой день
      5
    • в конце октября
      3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Хан

    22

  • Freeman

    14

  • Der Fliegende

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Ты придешь?))

 

у меня есть желание посетить сие событие и увидеть старых комрадов) давайте с датами определяться когда кому удобно, вам с флешевной когда удобно, потом голосовалку прикрутим и определимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Локти это совсем ближняк.Я про них как то забываю.Мне кажется отработанные двойки тройки - решают.

А так уже проще ребром ладони по горлу.

ИМХА колени лучше локтей)

Локти хороши тем, что их, в отличие от кулаков, не сломаешь об гоблинский лоб. Колени хороши тоже, но у меня как-то не получаются они, хотя и обучалки смотрел, не идёт как-то, на такой короткой дистанции я уже борьбу включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня есть желание посетить сие событие и увидеть старых комрадов) давайте с датами определяться когда кому удобно, вам с флешевной когда удобно, потом голосовалку прикрутим и определимся

завсигда в принципе.Пт.Сб.ВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

завсигда в принципе.Пт.Сб.ВС

 

я также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Короче, все по стандартной схеме: выставляем голосовалку на дату, топикстартер предлагает место собрания старых пердунов. За отмечание холлуина - я лично "за" - лишний повод нечисти оторовацца никогда не мешал, по хрену что дрянь западенская.

Остальные пердуны-шептуны, типа пролога, пантелеича, зеоновны, да воскресну когда-либо из бана,.... *вырезано цензурой*.... ну реально достали эти базары про умерщвления форума. мне лично, по барабану у кого какой уровень фекалистости в мозге, но ежди люди собираются - дело благое. Побухать, пообщаться, зкаончить вечер в Бабе Любе - ДА!) Пердеть в топиках "никто не прийдет", "гоблинофорум сдох" - НЕТ!) создавайте отдельную ветку, паникеры.

 

 

моё предложение по теме:

Дата: холуин.

Место: первое - пофигу, второе - баба люба.

А там решайте)) Как решиться - позвоните мне и я буду))) а теперь могёте банить)

Изменено пользователем Хан
Гриныч! держи себя в руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Локти хороши тем, что их, в отличие от кулаков, не сломаешь об гоблинский лоб. Колени хороши тоже, но у меня как-то не получаются они, хотя и обучалки смотрел, не идёт как-то, на такой короткой дистанции я уже борьбу включаю.

дык не бей по лбу!))боковые хуки и апперкоты!))И потом мешог тебе для чего?

 

Забыл что ты борцумба.Все равно локти конечно хорошо, но в реальной жизни. вот как то маловероятно.ИМХА

колени как то можно использовать придвинув голову противника к ним!) Опять же вблизи как ты любишь

 

Но хз! кто-то локти грамотно их использует, но обычно они идут в ограниченном пространстве. Prison fight

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

дык не бей по лбу!))боковые хуки и апперкоты!))И потом мешог тебе для чего?

 

Забыл что ты борцумба.Все равно локти конечно хорошо, но в реальной жизни. вот как то маловероятно.ИМХА

колени как то можно использовать придвинув голову противника к ним!) Опять же вблизи как ты любишь

 

Но хз! кто-то локти грамотно их использует, но обычно они идут в ограниченном пространстве. Prison fight

Дык он-то голову может опустить в момент удара, и получится - летело в челюсть - прилетело в лоб. Локти надо готовить - они обычно не бьются с ходу, обычно следует прихват за запястье или одежду, и потом наносится удар локтем. Ну это надо показывать. Насчёт борьбы - просто становая динамометрия у меня хорошая (225 кг в тяге в юности), потому мне проще гоблина оторвать от земли вблизи, чем ковырять его коленями. А двойки-тройки - хорошо, конечно, я их не забываю. Как затравку. Перед сближением.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дык он-то голову может опустить в момент удара, и получится - летело в челюсть - прилетело в лоб. Локти надо готовить - они обычно не бьются с ходу, обычно следует прихват за запястье или одежду, и потом наносится удар локтем. Ну это надо показывать. Насчёт борьбы - просто становая динамометрия у меня хорошая (225 кг в тяге в юности), потому мне проще гоблина оторвать от земли вблизи, чем ковырять его коленями. А двойки-тройки - хорошо, конечно, я их не забываю. Как затравку. Перед сближением.

Не ну если грамотно отработанной схеме. то вопросов нет! Помню когда отрабатываешь в паре думаешь, да кто поведется на такое.

когда в группе этот прикол знают думаешь ну и фуфло. А вот на незнающем челе - эффект потрясающий как выяснилось потом)

 

Короч! приходи на сходняк борцумба!))

 

Мазка анонимуса не жметь?)

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Все равно локти конечно хорошо, но в реальной жизни. вот как то маловероятно.ИМХА

да ну маловероятно, это просто мало кто умеет пользоваться, а так отличное средство

 

Локти надо готовить - они обычно не бьются с ходу, обычно следует прихват за запястье или одежду, и потом наносится удар локтем.

как раз с гоблинами, любящими хватать за грудки или дышать перегаром рядом с лицом, самое верное средство сходу в челюсть и все, товарищ готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.