Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хороший мужской шампунь


Goremyka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

оооооой!!! это вообще проблема. если с перхотью ещё мы справимся, то с прыщами на лице - беда. вроде за 30цать уже, а оно вылазит и вылазит. он ходил по врачам, но попадались неквалифицированные ((( может, кстати, подскажет кто нормального врача....

Могу подсказать неплохого косметолога :)

Но он не будет всё это терпеть ,скорее всего.Хотя, если сам не доволен, то возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    7

  • mutter161

    7

  • Лиса

    7

  • Goremyka

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

@Helen76, не ну косметолог тут неуместен я думаю. в 30 лет прыщи как-то не вылазят у людей в основном. мне кажется что это проблемы с желудком... ну короче по любому что-то "внутреннее". короче я даж не знаю. он уже забадался с ними. он и рад пойти к врачу, только б знать, что к нормальному! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helen76, не ну косметолог тут неуместен я думаю. в 30 лет прыщи как-то не вылазят у людей в основном. мне кажется что это проблемы с желудком... ну короче по любому что-то "внутреннее". короче я даж не знаю. он уже забадался с ними. он и рад пойти к врачу, только б знать, что к нормальному! )))

В любом случае, то что сейчас есть надо лечить.Совместно с другим доктором.И косметолог тоже нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду покупать любимому всё вышеперечисленное по очереди )) пока не поможет ))) вообще я знаю, что шампуни нужно менять периодически. долго одним и тем же не желательно пользоваться.

 

Не стоит так экспериментировать над собственным мужем =)

С перхотью надо бороться ЛЕКАРСТВЕННЫМ шампунем, а не косметическим. Причем бороться систематически: два раза в неделю на протяжении месяца. Так что единственный дельный совет дала Розочка, порекомендовав Кето плюс.

А вот всяческими нивеями можете пользоваться в перерывах между лечебным шампунем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекарственный шампунь должен назначить доктор, иначе это обычное самолечение.Перхоть бывает по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Лекарственный шампунь должен назначить доктор,

 

а как называется такой доктор?) волосург? волосоринголог? волосевт?))

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а как называется такой доктор?

Дерматолог, милочка.

 

 

Лекарственный шампунь должен назначить доктор

К сожалению, редко встречаются доктора, которые заботятся о состоянии здоровья пациента. Чаще их рекомендации препаратов для лечения являются последствием фармацевтического продвижения этих препаратов или это назначение препарата, который "вылечит всё" с расчётом на то, что и причину конкретного случая заболевания тоже зацепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как называется такой доктор?) волосург? волосоринголог? волосевт?))

Доктор по проблемам волос и кожи головы называется трихолог.

А дерматолог занимается исключительно проблемами с кожей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Доктор по проблемам волос и кожи головы называется трихолог.

Ой, мля.. это же в какой поликлинике города есть такой специалист?

Да тут не в каждой дерматолога найти можно

 

И перхоть - это как раз проблемы кожи головы, а не волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я смеюсь в голос! Леди! Скажите мне вообще в природе есть хоть какой-нибудь врач НОРМАЛЬНЫЙ ?! и не важно как он называеццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.