Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хороший мужской шампунь


Goremyka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В последнее время не встречала таких.

На приёме задают вопрос: "Чем лечитесь?" И если нет желания вникать (без подмазывания) в проблему больного, то далее следует рекомендация: "Правильно лечитесь, продолжайте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    7

  • mutter161

    7

  • Лиса

    7

  • Goremyka

    4

Лучшие авторы в этой теме

Ой, мля.. это же в какой поликлинике города есть такой специалист?

Да тут не в каждой дерматолога найти можно

 

И перхоть - это как раз проблемы кожи головы, а не волос

Если решать только проблему кожи головы в этом случае, то сразу возникнут проблемы с волосами.

А трихолога можно найти в мц Ревиталь, в Гиппократе, в лаборатории АМД.Это то что знаю я.Вариантов намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Helen76, то есть, все платные приёмы. Зачем я тогда мучалась с переоформлением полисов ОМС? На кой они тогда вообще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helen76, то есть, все платные приёмы. Зачем я тогда мучалась с переоформлением полисов ОМС? На кой они тогда вообще нужны?

Каждый сам в праве решать, за что платить, а за что нет :)

я в своё время заплатила и теперь у меня нет такой проблемы, а лечение было не таким уж и дорогим

волков бояться - в лес не ходить

и в чём состояли мучения с переоформлением полисов?

Изменено пользователем Helen76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Теперь чтобы заменить полис ОМС, действие которого истекает, необходимо обратиться в страховую компанию с полисом, паспортом и/или свидетельством о рождении, заполнить заявление. Причём, каждый получает свой полис ЛИЧНО!, либо с предоставлением доверенности получающему лицу. Взамен поданных документов выдаётся временный полис ОМС сроком действия не более месяца (!). По окончании срока действия временного полиса должен поступить звонок из страховой компании с приглашением посетить ихи забрать свой (!) полис, который пришёл из мсквы (!).

 

Это в идеале, видимо. Но мне никто не позвонил. Пришлось атаковать СК по телефону. В итоге чудо свершилось. Теперь его куда засовывать, простите?

 

Кстати, ни у кого из моих домашних нет проблем с кожей головы, слава богу.

Только Кота подстричь надо - зарос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Теперь чтобы заменить полис ОМС, действие которого истекает, необходимо обратиться в страховую компанию с полисом, паспортом и/или свидетельством о рождении, заполнить заявление. Причём, каждый получает свой полис ЛИЧНО!, либо с предоставлением доверенности получающему лицу. Взамен поданных документов выдаётся временный полис ОМС сроком действия не более месяца (!). По окончании срока действия временного полиса должен поступить звонок из страховой компании с приглашением посетить ихи забрать свой (!) полис, который пришёл из мсквы (!).

это работает. мне весной делали в Панацее по такой схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь чтобы заменить полис ОМС, действие которого истекает, необходимо обратиться в страховую компанию с полисом, паспортом и/или свидетельством о рождении, заполнить заявление. Причём, каждый получает свой полис ЛИЧНО!, либо с предоставлением доверенности получающему лицу. Взамен поданных документов выдаётся временный полис ОМС сроком действия не более месяца (!). По окончании срока действия временного полиса должен поступить звонок из страховой компании с приглашением посетить ихи забрать свой (!) полис, который пришёл из мсквы (!).

 

Это в идеале, видимо. Но мне никто не позвонил. Пришлось атаковать СК по телефону. В итоге чудо свершилось. Теперь его куда засовывать, простите?

 

Кстати, ни у кого из моих домашних нет проблем с кожей головы, слава богу.

Только Кота подстричь надо - зарос :)

Я знаю эту процедуру, потому что сама проходила.Проблем у меня не возникло.Да, мне не позвонили, да это и понятно.Посмотрела бы я на тебя, если бы пришлось обзванивать сотню-другую тысяч человек :biggrin: Не растаяла, сама пришла и получила, без звонка.А засунуть этот документ ты можешь в окошко регистратуры районной поликлиники, напимер.В случае, не дай Б-г, если заболеешь ОРВИ или подобным.Так же я чудно обслуживаюсь уже не первый год во Дворце Здоровья с обычным полисом :)

Изменено пользователем Helen76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я чудно обслуживаюсь уже не первый год во Дворце Здоровья с обычным полисом

Значит у тбя есть на это основание.

Чтобы обратиться к врачу ДЗ с ребёнком мне сначала необходимо придти в детскую пол-ку на Собино, получить там направление в ДЗ (в случае, если врачи детской пол-ки не в силах нам помочь, как случилось с невропатологом). А вот невропатолог ДЗ от нас отказалась - уже не знает как нас лечить и обследовать. Мне ДЗ тоже нравится в общем, но без направления там для нас платно.

Та же история с ДДЦ на Ворошиловском.Послекурса лечения, прописанного одним из специалистов ребёнку, пришлось снова идти в детскую пол-ку,брать направление, записываться в регистратуре ДДЦ в очередь на приём и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у тбя есть на это основание.

Чтобы обратиться к врачу ДЗ с ребёнком мне сначала необходимо придти в детскую пол-ку на Собино, получить там направление в ДЗ (в случае, если врачи детской пол-ки не в силах нам помочь, как случилось с невропатологом). А вот невропатолог ДЗ от нас отказалась - уже не знает как нас лечить и обследовать. Мне ДЗ тоже нравится в общем, но без направления там для нас платно.

Та же история с ДДЦ на Ворошиловском.Послекурса лечения, прописанного одним из специалистов ребёнку, пришлось снова идти в детскую пол-ку,брать направление, записываться в регистратуре ДДЦ в очередь на приём и ждать.

Как и все жду очереди.

Да, основание есть, направление участкового невролога.

Просто всегда заранее записываюсь на приём, не жду пока петух жареный клюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Дерматолог, милочка.

трихолог.

 

еще варианты, может быть трахолог?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.