Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хороший мужской шампунь


Goremyka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, это смотря как он им пользоваться будет, как часто мыть голову нужно. Мой вон умудряется его вместо мыла использовать, полностью им иногда моется. Аполло густой, а он как-то вылил на руку больше чем надо - ему понравилось, так теперь почти каждый раз делает. Тем более, знает что мне его запах нравится.

А Вы ему гель для душа купите - в линейке аполло он есть тоже, нафигась шампунь то переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    7

  • mutter161

    7

  • Лиса

    7

  • Goremyka

    4

Лучшие авторы в этой теме

Вы думаете, так просто его уговорить гелем пользоваться. Ему же элементарно лень во время мытья аж двумя бутылочками пользоваться. Пускай уж тогда шампунем моется, аполло густой, всё равно надолго хватит. Но я гель куплю всё равно, поставлю, авось и потянется его рука к нему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это мужчины только при нас такими выставляют себя... даже не знаю, как назвать... мол одной зубной щетки достаточно для личной гигиены. А на самом деле, закрывшись в ванной одни они еще похлеще женщин готовы на себе всякие баночки с кремами, лосьонами, гелями исполльзовать. Так что купите - не поленитесь, тем более, что сами говорите, что ему марка Акс нравится - точно будет пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.