Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Очень Интересная Тема


Женя Вертолетов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
офигеть нафлудили О_о хоть вкрации расскажите про че тут, ай с самого начала стока не прочту

 

Вкраци тут формируются клубы по интересом для ведения жарких дискуссионных боев. На данный момент следующие пользователи формируют следующие коолиции :

 

ЁжиГ следит за нравственно-флудерской стороной вопроса потому пока одинок и его не поддерживает никто

 

DARV ищет девушку с которой мог бы лишить все свои 11 летние сексуальные идеи а за сим засадить ее за развращение несовершеннолетних)))))

 

Князь неопределился - отказаться ли от своих принципов и обратиться таки в мусульманство дабы заиметь как минимум двух жен и отмазаться от втуливаемого ему DARVOM пояса верности. Имеет двух недоконца примкнувших соратниц.

))))

Вертолетов и Берсерк пока выступают в роли наблюдателей и свои издевательские интересы выложат позже ))

 

 

Я и Ольга ищем объект поклонения и возможно коленопреклонения. в наши ряды смуту вносит DARV извращая саму идею коленопрекланения..))

вроде никого не забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    30

  • Женя Вертолетов

    25

  • Камалудин

    15

  • DARV

    28

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ЁжиГ следит за нравственно-флудерской стороной вопроса потому пока одинок и его не поддерживает никто

Гыгы.. superman.gif

 

Все за мной! На поддержку.. как там ее.. "нравственно-флудерской стороны вопроса" , иначе hunter.gif

 

З.Ы. Почему нормальные смайлы ток женские??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкраци тут формируются клубы по интересом для ведения жарких дискуссионных боев. На данный момент следующие пользователи формируют следующие коолиции :

 

ЁжиГ следит за нравственно-флудерской стороной вопроса потому пока одинок и его не поддерживает никто

 

DARV ищет девушку с которой мог бы лишить все свои 11 летние сексуальные идеи а за сим засадить ее за развращение несовершеннолетних)))))

 

Князь неопределился - отказаться ли от своих принципов и обратиться таки в мусульманство дабы заиметь как минимум двух жен и отмазаться от втуливаемого ему DARVOM пояса верности. Имеет двух недоконца примкнувших соратниц.

))))

Вертолетов и Берсерк пока выступают в роли наблюдателей и свои издевательские интересы выложат позже ))

Я и Ольга ищем объект поклонения и возможно коленопреклонения. в наши ряды смуту вносит DARV извращая саму идею коленопрекланения..))

вроде никого не забыла

Класс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну я так поняла меня больше замуж то не берут :-(((((((((((((((((((((,всю ночь плякала

так вот хорошего понемножку....платье выбрала

ай блин...прости, я не знала. А на многоженство я не согласна!!!! А ты, Сола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай блин...прости, я не знала. А на многоженство я не согласна!!!! А ты, Сола?

вот блин.......и что мне делать??????? как выбирать???????? вы обе замечательные ;) а я один......может всё таки согласишься на многожёнство)))))))))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот блин.......и что мне делать???????

что, что!? создавать тему о мастурбации :) ))))))

ай так панимаю халявной хавки не будет ;) (о свадьбе)

 

 

DARV ищет девушку с которой мог бы лишить все свои 11 летние сексуальные идеи

в точку!

 

а за сим засадить ее за развращение несовершеннолетних)))))

 

БЛИН, ну зачем спалила :)

 

 

в наши ряды смуту вносит DARV извращая саму идею коленопрекланения..))

эт какую такую смуту йа вношу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, что!? создавать тему о мастурбации :) ))))))

почему же...)))? две девушки, минимум одна будет моей женой)))))) так что эта тема мне не близка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот блин.......и что мне делать??????? как выбирать???????? вы обе замечательные smile.gif а я один....

ты же сильный мужчина)))давай решайся. а вообще Соле я так поняла было предложение сделано раньше...придется мне подвинуться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же сильный мужчина)))давай решайся. а вообще Соле я так поняла было предложение сделано раньше...придется мне подвинуться))))

а вот кому подвинуться решу я сам!

тем более, что-то вы обе чересчур галантные, уступаете друг-другу место(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.