Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где пройти врачей для берем.карты?


kleopatrochka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где-то должны быть врачи, к которым приходишь, без очереди даешь денежку, они смотрят и пишут? У нас в поликлинике просто лора нет - посылают в другую, по номерку. А там толпа... есть вариант платить 250 р - но тут уж принципиальная жаба - за "без патологий" уж жирно больно. Кто где проходил? Посоветуйте, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатный сыр только в мышеловке и по очереди. Это же Россия.не хотите стоять в очередях-платите. Спасибо пупкину за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, в любом месте можно пройти этих врачей, где тебе будет удобно, только говорить надо, что тебе для берем.карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с женой пошли в районную поликлинику в 8 часов утра, заняли очереди к пяти врачам, и бегали от одного к другому по очереди, так за один день и прошли всех врачей - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходила всех врачей в Альфе, нашу поликлинику с ее талончиками я не выдержала, гоняли то туда то туда за день только 1 врача прошла еще и эти душные очереди, плюнула и пошла в частную, там конечно небо и земля очередей нет всех врачей за один день прошла быстро и нервы мои целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я стою на учёте в 10, а всех врачей (целых 3) проходила платно в Науке. Хоть клиника мне и не очень понравилась, зато по записи, без очередей и нервов)))

Пока выстоишь очередь - какую-нить инфекцую подхватишь, нервы вымотаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.