Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Киргизия Запросилась В Россию


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ладно вам, ведь были великой державой и братскими народами. Так почему бы нет, даже дети от родителей уходят попробовать самостоятельной жизни...

только что-то "братья" потом решили что русские корень всех их зол и потому их надо резать, а в лучшем случае гнать из своих благославленных земель. И без русских они будут жить просто припеваючи. но оказалось, что сами они работать не умеют, как жить не знают и поэтому уровнь жизни упал катастрофично. Я понимаю, что им хочется как во времена союза сладко жить и ничего не делать, но нам то это зачем?

а все величие той державы строилось на нещадной эксплуатации русского народа, поэтому когда он выдохся к 80-м эта могучая держава развалилась с полпинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великая держава как раз развалилась на десятилетие позже.

знаешь, по меркам истории развал за шесть лет ( 1985-1991), просто смешон. Сколько разваливалась Римская Империя, Британская, Османская и т.д????десятилетиями, а тои веками. И то, всем им изрядно "помогли" войны. Какая война была у СССР? Афганистан? Маловато будет для развала. А тут 6 лет и всё....На пике силы, кстати, союз вошёл в штопор. А все почему? да потому, что русских это бремя империи достало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Хм...думаю, что ради возможности бывать летом на Иссык-Куле я бы согласилась на союз с Киргизией )))))
Вообще-то для того, чтобы где-то бывать совсем не обязательно сначала эти земли присоединить к России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цитата(Тихий омут @ 7.6.2007, 12:57)

Хм...думаю, что ради возможности бывать летом на Иссык-Куле я бы согласилась на союз с Киргизией )))))

Вообще-то для того, чтобы где-то бывать совсем не обязательно сначала эти земли присоединить к России

 

 

вообще то я считаю что России лишние земли не помешают, тем паче если это не пустыня какая нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вообще то я считаю что России лишние земли не помешают, тем паче если это не пустыня какая нить

Ага и рабы тоже :dance:)))) Земли то нам не помешают, но мы пока не освоили то что есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вообще то я считаю что России лишние земли не помешают, тем паче если это не пустыня какая нить

 

Имперские замашки ))

 

Ага и рабы тоже :dance:)))) Земли то нам не помешают, но мы пока не освоили то что есть )))

 

Не то, что освоить, а хотя бы удержать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.