Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ревность К Прошлому Женщины


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ИМХО ревность к прошлому женщины начинается проявляться тогда когда женщина начинает тебя сравнивать со своими прошлыми.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Женя Вертолетов

    3

  • Olga

    6

  • magistr

    7

  • MURAD

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ИМХО ревность к прошлому женщины начинается проявляться тогда когда женщина начинает тебя сравнивать со своими прошлыми.)))

Я бы добавила еще уточнение - когда в этом сравнении ты проигрываешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

необязательно)) сам факт того что тебя сравнивают будит неприятные переживания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
необязательно)) сам факт того что тебя сравнивают будит неприятные переживания))

а по-моему сравнение в пользу только вызывает гордость.. или хотя бы чувство преимущества... имхо

хотя здесь, наверное, каждый будет реагировать по-своему...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а по-моему сравнение в пользу только вызывает гордость.. или хотя бы чувство преимущества... имхо

не ну на самом деле все зависит от того как ты сам это ощущаеш)) если ты считаеш себя одним из многих..то да тебя будет тревожить прошлое..а если ты знаеш что ты единственый и непоторммый...то чесно говря даже не понятно как тебя с кем то сравнивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не ну на самом деле все зависит от того как ты сам это ощущаеш)) если ты считаеш себя одним из многих..то да тебя будет тревожить прошлое..а если ты знаеш что ты единственый и непоторммый...то чесно говря даже не понятно как тебя с кем то сравнивают)))

если тебя сравнивают, значит уже есть с кем , и ты не первый , а насчет того, какай - знаешь как у Аллегровой в песне? - кто не первый, тот всегда второй) ни одна женщина не откроет тебе истинную правду , ибо второй это уже не первый, что уже уязвляет болезненное мужское самолюбие)) ИМХО

 

ЗЫ У нормальной женщины ты никогда не будешь ощущать себя одним из многих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У нормальной женщины ты никогда не будешь ощущать себя одним из многих))

 

Ольга, надеюсь, ты нормальная женщина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с целью совместного нахождения под столом :)

размечталси, ниггер)))))))))))

ЗЫ Я, кстати , совершенно и полностью ненормальная... так что адекватных поступков попрошу не ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЗЫ Я, кстати , совершенно и полностью ненормальная... так что адекватных поступков попрошу не ожидать...

 

нинада вводить народ в заблуждение - в нашем Ордене все нормальные, ненормальные все кто не в Ордене ))))

 

если тебя сравнивают, значит уже есть с кем , и ты не первый , а насчет того, какай - знаешь как у Аллегровой в песне? - кто не первый, тот всегда второй) ни одна женщина не откроет тебе истинную правду , ибо второй это уже не первый, что уже уязвляет болезненное мужское самолюбие)) ИМХО

 

поспорю ибо нельзя исключать ситуацию, когда первый намного хуже того, кто в данный момент с тобой, и соответственно гораздо менее дорог . да его можно вспоминать потому что с ним могут быть связанны какие то события прошлого , но важны события а не участники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне в этом отношении запомнились обалденные слова Есенина (кто-то стихи в песню превратил, а я услышал):

 

Пускай ты выпита другим,

Но мне осталось, мне осталось

Твоих волос стеклянный дым

И глаз осенняя усталость.

 

Это "мои слова", если говорить о прошлом женщины (может немного высокопарно... в стихе все-таки о женщине похоже с богатым прошлым говорится, но... тем не менее). Пускай "отпита чуток", "пригублена"... но мне осталось.

 

А вообще, помню, что я не ревновал ее (свою половинку) к прошлым мужчинам/парням, с которыми она жила раньше. Когда все у нас только начиналось, когда были эти часы ночных откровений... рассказы о прошлом, слушал... да, картники (в вообржании) щекотали нервы... кто-то другой прикасался, за кем-то она ходила хвостиком... Но меня не клинило. На следующее утро я уже забыл почти все (забыл в том смысле, что для меня была потеряна острота)... А где-то через неделю, вообще, все выветрилось. Может быть, я просто несобственник (частенько вижу здесь это слово, но сам не понимаю его... "моё :bye1: "... ну, не знаю, пусть так).

 

Вот здешние топики, мне, не знаю, почему напомнили об одной вещи. Был какой-то итальянский (кажется) фильм (не помню названия): там поженились двое... и у мужа начались клинья... о бывшем хахале жены он что-то как-то проведал... Он (муж) был дальнобойщиком и весь фильм все сворачивал куда-то с пути следования... в какие-то города, кварталы... искал бывшего, выяснял. И параллельно жену изводил своей паранойей. Короче, закончилось это все тем, что он жену (красивая актриса) довел все-таки до того, что она вместе с ним поехала в город, где жил этот прошлый чичисбей... встретили они его... и женщина сама достала подготовленный самопал и застрелила его... чтоб мужа убедить, дескать, прошлого нет... не любит она бывшего. Я смотрел с интересом. Мне это понятно на все 100, но совсем-совсем не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.