Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как уменьшить расход топлива?


Munhro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    2

  • Снайпер

    9

  • Munhro

    3

  • Rastor

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Легко, просто понимаю, что обычный человек не в состоянии содержать такую хонду на 5баллов, немного цен: крыло переднее- 16т.р, фара в сборе с эл.приводом 36т.р, карбюраторы 93т.р, амо перед 16т.р зад 24т.р за один. при этом больше 80% комплектующих снято с производства, а что есть только оригинал.... я мотор год капиталил, собирал з.ч со всего мира, поршни япония 9800р за штуку, кольца штаты 1200р за кольцо, прокладка ГБЦ новая зеландия 1600р, вкладиши англия 830р за вкладиш.... т.ч новый солярис лучше..... ну, а для меня лично лучше хонда прелюд-2, т.к делаю все сам своими руками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вам не солярисы)))

нононо, попрошу))

Снайпер у нас шарит в авто, вот и делает для себя и под себя)) а я так - чайничек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Легко, просто понимаю, что обычный человек не в состоянии содержать такую хонду на 5баллов, немного цен: крыло переднее- 16т.р, фара в сборе с эл.приводом 36т.р, карбюраторы 93т.р, амо перед 16т.р зад 24т.р за один. при этом больше 80% комплектующих снято с производства, а что есть только оригинал.... я мотор год капиталил, собирал з.ч со всего мира, поршни япония 9800р за штуку, кольца штаты 1200р за кольцо, прокладка ГБЦ новая зеландия 1600р, вкладиши англия 830р за вкладиш.... т.ч новый солярис лучше..... ну, а для меня лично лучше хонда прелюд-2, т.к делаю все сам своими руками :)

 

О, мать моя женщина!!! серену дешевле содержать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

О, мать моя женщина!!! серену дешевле содержать)))

Кому как, для меня машина не транспорт, а состояние души,,,, хочу мазератти гт3000, но для нее я нищеброд))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.