Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

встреча форумчан


Der Fliegende
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

итак, дамы и господа, вот и подходит к концу 2012 год. у кого то он был интересный у кого то не очень но тем не менее он был. как обычно под конец года у всех много работы ( у работающих да и у студентов тоже). сдать отчет, приглядеть наряд к новому году, найти и купить подарки, прикупить билет на горнолыжный курорт или куда в теплые края а кто то просто готовится к концу света. но в этом круговороте событий и дел по сложившейся традиции необходимо закрыть зимнюю сессию. для этого нам надо всем собраться. иначе никак. посему исходя из вышесказанного предлагаю предложение проведении закрытия зимней сессии считать озвученным и официально открытым.

так же озвучиваем предложения по месту проведения сборов.

пы.сы. учитывая тот факт, что в прошлый раз мы остались без фотоотчета рекомендую всем по возможности брать фотоаппарат.

Изменено пользователем Der Fliegende
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    7

  • Freeman

    23

  • mutter161

    24

  • Der Fliegende

    33

  • VIP

ну, пятница-суббота - оптимально) место.... можно сменить Буковски на что-либо другое... я вот в Ковчег рвусь))) тем более нам там обещают скидку и зовут в гости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, пятница-суббота - оптимально) место.... можно сменить Буковски на что-либо другое... я вот в Ковчег рвусь))) тем более нам там обещают скидку и зовут в гости...

А Ковчег это у нас где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не сообразил как правильно голосовалку делать. а вообще пускай будет.

 

А Ковчег это у нас где?

 

на западном. р-н Стачки-Зорге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сообразил как правильно голосовалку делать. а вообще пускай будет.

 

 

 

на западном. р-н Стачки-Зорге

Тогда я редиска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

оттуда можно уехать куда угодно. во-первых там пересечение многих маршрутов(на Сельмаш, Темерник, Центр, Александровка, Военвед, Северный); во-вторых транспорт ходит до часу ночи( не весь но тем не менее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оттуда можно уехать куда угодно. во-первых там пересечение многих маршрутов(на Сельмаш, Темерник, Центр, Александровка, Военвед, Северный); во-вторых транспорт ходит до часу ночи( не весь но тем не менее)

Не весь? :) Так мне как всегда повезёт :)Никогда не видела маршрутки 23 и 25 после 23.00 приезжающие на Темерник :)

Изменено пользователем Helen76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.