Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Анальное Зондирование


DARV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Персонал НАСА сажалеет о недаразумении, так как кадны анального зондирования марсианина уже были дасрочно проданы аднаму кетайскому праизвадителю ахтунгового спам за сумму, саставлйающую палавину бйутжета праграммы.

 

 

 

 

Выйдя из гипноза, Карлос попытался объяснить несообразности, проявившиеся при сопоставлении материала, накопленного в ходе различных сеансов. Возможно, эта операция с лазерным пучком проводилась с ним в пять лет, когда он был в коматозном состоянии, и не имела отношения к встрече на острове Айона. Возможно, случай с оргазмом был связан также не с "айонской встречей", а с эпизодом, в котором фигурировал "шар пламени". Гипноз может дать толчок одновременно нескольким образным рядам, отчего воспоминания могут смешиваться.

Отвлекаясь от этих несообразностей, Карлос настаивает на том, что считает главным: преобразование материи в энергию (рассыпание на клетки или молекулы с последующим переходом в свет) имеет двоякое назначение - изменение состояние (хирургическая операция, исцеление) или сокрытие от посторонних глаз космического корабля. До этого Карлос передавал ощущения, сопровождающие преобразование тела в свет: все тело набухает, наливаясь болью, потом как будто раздается щелчок - я рассыпаюсь и становлюсь светом. Как только он стал светом, ощущение делается необычайно приятным. Прежде чем снова обрести материальную форму, Карлос, по его словам, пляшет - один или вместе с другими существами, преобразованными в свет. Он испытывает огромное счастье - беспредельного движения, свечения и сопричастности: сопричастности реинкарнациям, которым подверглись его "собратья". Карлос полагает, что танец - это не только развлечение. В нем заложен воспитательный момент. Объединяясь с другими существами в состоянии света, человек учится сопереживанию, которое сохраняется у него и после возвращения в телесную форму. Кроме того, процесс преобразования может послужить толчком к творческой деятельности, так как чуткая душа угадывает в нем метафоричность, которую истолковывает по-своему и выражает в своих работах, передавая идеи другим людям.

В этот момент Карлос сказал, что представляет собой золотой свет. По его словам, энергия, вызывающая трансформацию, - это "черная пустота", окружающая платформу в середине "ротонды". Этот пол открыт, он "разверзается", чернота поднимается как бы из недр; это место для движения, из нее возникает энергия или движение. Они "поднимаются туда, где я стою или парю. Это - словно поток воздуха, но теплый, этот канал как будто ионизирует меня. Я хочу сказать, что на все мое тело извне воздействует электричество, а внутри у меня жар, и кристаллическая структура образуется в круглом пространстве пола, в ядре света, - пояснял Карлос. - Уф! - с облегчением выдохнул Карлос, - наконец-то я поймал его суть". Он имел в виду, что сумел выразить суть процесса, хотя и сам сознавал, что это получилось довольно неуклюже.

Прочитав запись нашей беседы, Карлос сказал, что люди едва ли поверят в то, что мысли, сознание, опыт, искусство могут служить "материалом" или "энергией", а если и согласятся с этим, то только в фигуральном смысле. Он добавил, что его опыт трудно описать, для его выражения лучше подходят метафорические образы. "Иногда, для того, что я испытываю, просто не существует слов", - подвел итог Карлос.

Во время второго сеанса гипнотической регрессии Карлос сообщил о том, что ему производили анальное зондирование. Позднее он заметил, что "это могла быть впечатление не от встречи с пришельцами, а от реального медицинского обследования".

Под гипнозом Карлос говорил: "Они проверяют меня, орган за органом, хотят убедиться, что у меня все о'кей. Теперь исследуют мои мышцы. Если что-то не так, они могут по ходу дела исцелить болезнь". Таким образом, по словам Карлоса, у него обследовали сердце, ребра и другие части организма. Так тестировалось его "физическое благополучие". Карлос считал, что на основании осмотра пришельцы делали вывод о возможности "продолжать работать с ним".

Карлос рассказывает, что иногда существа могут проникать внутрь его организма через ступни или ладони, иногда - через телесные отверстия. Так, после анального зондирования долго чувствуется зуд. Этот зуд связан с поглощением большого количества световой энергии.

Как говорит Карлос, обследования могут приводить к формированию симптомов, не предусмотренных пришельцами. По его предположениям, исцеление одних органов вызывает легкие повреждения других. В результате появляются рубцы, бородавки, уплотнения, сыпь.

Находясь в измененном состоянии сознания, Карлос иногда замечает превращение самих исцеляющих его существ в свет. "Их тело из маленького и белого становится пятном света. Вначале образуется расплавленное ядро, это как будто сердцевина света. Этот сгусток света кажется твердым телом. Потом ядро начинает менять окраску, обволакивается слоистой дымкой. Самый плотный слой непосредственно обволакивает ядро, а чем дальше оболочка от ядра, тем меньше ее плотность. Наружные оболочки лишены плотности, совершенно эфемерны.

 

 

 

 

кароче что вы думаете о анальном зондировании или о пришельцах???? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет....немогу удержаться) и пусть меня забанят)

Дарв, ты действительно такой, или только прикидываешься?)

Если действительно.....чтож, могу только посочувствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Валл, ну признайся эта теме тебе близка))))))

и если в результате зондирования они тебя обидели это не значит что в это виновен йа!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

блин все так бурно обсуждали такие темы как "Вампиризм энергетический" и "Стесняюсь спросить... "

а это между прочим тоже очень важная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ипать!!!! анальное, да еще и зондирование это ваще ппц!!!!... че тут обсуждать ваще? прочитать и то не смог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин все так бурно обсуждали такие темы как "Вампиризм энергетический" и "Стесняюсь спросить... "

а это между прочим тоже очень важная тема!

видимо нам эта тема не близка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Валл, ну признайся эта теме тебе близка))))))

и если в результате зондирования они тебя обидели это не значит что в это виновен йа!))))))

Знаешь)) Сравнивая тематики твоих тем( а эта показывает в особенности) становиться ясно чем ты думаешь))

И теперь ясно почему я тебя не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так, Алла, я думаю никто не будет против если ты станешь модератором данного раздела. Тогда у тебя появится возможность как минимум банить :) Потому что мое предупреждение Дарву видимо не повлияло.

 

Парню лет 15 максимум, стоит сделать скидку на возраст, не забывайте об этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Потому что мое предупреждение Дарву видимо не повлияло.

твои "предупреждения" были ни на чём не основаны=> не в тему!

и делая вывод из этого я просто срал на них!

можешь и дальше бегать за мной по всему форуму и искать к чему предраться или снова забанить меня! мне пофигу!

 

 

Парню лет 15 максимум, стоит сделать скидку на возраст, не забывайте об этом ;)

да не забывайте! тока мине 11 и на основании этого требую скидку побольше))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Парню лет 15 максимум, стоит сделать скидку на возраст, не забывайте об этом ;)

Млять, не по теме, но почему все считают, что 15 лет = идиот ))) Ну просто ну ооочень интересно )) Люди то разные бывают, и возраст тут ни при чем. Многие и в 20 и в 40 и в 50 - идиоты.

 

По теме.. Ну что сказать.. Ну может кому то и интересно обсуждать как там это.. анальное чего то там кому то там. Как я раньше говорил, на вкус и цвет фломастеры все разные. Хотя я бы поддержал Vall, но сделаю вид, что промолчал..

 

З.Ы. Аллу в модераторы ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ежик, я с тобой согласен что возраст тут не причем, я просто о нем сказал потому что уверен что уж никак не больше 15. То что все зависит от человека это факт. Но есть люди адекватные а есть идиоты. В данном случае именно это!

 

Тему закрою. Если кто то хочет продолжить беседу про ПРИШЕЛЬЦЕВ, а не про их физиологические достоинства и недостатки - открывайте другую

 

Тов. ДАРВ отправляется думать о смысле жизнь на небольшой промежуток времени. И поверьте не за то что меня оскарбил, а за то что просто не умеет (надеюсь пока) нормально и цивилизованно общаться во всех темах + есть просьбы других форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.